Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.24, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Борьба с "сетевыми" магазинами (НЕТ! продаже сетей)
Борьба с "сетевыми" магазинами
ИванычДата: Суббота, 27.08.11, 21:22 | Сообщение # 61
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
..и прикупить сеточку-другую.

Ну а почему бы и нет? Если жалко денег потратить, то на мобилу снять витрину с сетями, интересны будут фоты, где сеть обзывается как угодно...
 
andrei821Дата: Суббота, 27.08.11, 21:29 | Сообщение # 62
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Господа, изначально акция задумывалась, как "профилактическая беседа", про штрафы и протоколы это лишнее

Дима,куй железо пока горячо,потом поздно будет... cool


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
ЗимнийДата: Суббота, 27.08.11, 21:36 | Сообщение # 63
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Иваныч, я имел ввиду, что те кто мечутся по городу в поисках дорожек, теперь точно будут знать где их искать. biggrin

Добавлено (27.08.11, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (andrei821)
Дима,куй железо пока горячо,потом поздно будет...

Андрей, Раддд прав, с судами охренеем потом. Лучше их по очереди душить! А на акции просто проехать группами (каждая в 3-5 точек) и провести БЕСЕДУ, возможно, на повышенных тонах. Так сказать- предупредить, что,мол, нЕхер, а то многие уверенны, что продавать-то можно!!
 
ИванычДата: Суббота, 27.08.11, 22:05 | Сообщение # 64
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
А может проще еще сделать? Проехаться по всем магазинам города, посетить авторынок и посмотреть, есть ли сети, как то документировать это, а потом все выложить в инете и сообщить куда надо, а там пусть властедержащие решают и кого надо подгоняют и карают... Толку продавца увещевать, что низзя продавать, а хозяев точно не увидите, да и обратят ли они внимание на нас? Сделать тему Доска позора и туда пусть все активисты валят и результаты рейдов туда же... Успокояться, опять начнут торговать, снова собрать инфо и так постоянно, довести хозяев магазинов до состояния, что проще не торговать, чем оправдываться... wink

Добавлено (27.08.11, 22:05)
---------------------------------------------
Quote (Зимний)
Иваныч, я имел ввиду, что те кто мечутся по городу в поисках дорожек, теперь точно будут знать где их искать.

А это разве проблема? На мой взгляд они практически везде есть, я по крайней мере их лично повсеместно видел, тяжелей найти то место, где их нет... Тоже мне дефицит нашли. biggrin


Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 27.08.11, 22:07
 
niazДата: Суббота, 27.08.11, 22:08 | Сообщение # 65
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Зимний, Правильно, в любом случае сотрудники полиции возьмут магазин на заметку, может лишний раз наведаются или еще чего ... happy
(в ответе же так написано, что взяли на контроль) biggrin
Quote (Зимний)
те кто мечутся по городу в поисках дорожек

Никто не мечется, покупают на Амирхана и у цирка, там в свободной продаже висят экраны и сетки ... Абсолютно все Рыболовы об этом знают! wink

Quote (Иваныч)
как то документировать это, а потом все выложить в инете и сообщить куда надо, а там пусть властедержащие решают и кого надо подгоняют и карают...

Сразу поедем с теми кто имеет право писать протокол! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
samДата: Вторник, 30.08.11, 11:05 | Сообщение # 66
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
Quote (Иваныч)
они практически везде есть

у нас на московском тоже лежат себе спокойненько


боишься не делай,делаешь не бойся
 
ЗимнийДата: Вторник, 30.08.11, 15:04 | Сообщение # 67
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
sam, да они в каждой второй рыболовной точке лежат... cry Скоро поедем, надеюсь. biggrin
Ты сам-то поедешь?
 
samДата: Вторник, 30.08.11, 16:49 | Сообщение # 68
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Ты сам-то поедешь?

могу в будни после 16.30 ну и в выходные ,если не рыбной.только я ножками всё хожу.


боишься не делай,делаешь не бойся
 
ЗимнийДата: Вторник, 30.08.11, 18:13 | Сообщение # 69
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (sam)
только я ножками всё хожу

ну уж это точно не беда biggrin
машыны в экипажах будут! smile
 
LeonДата: Четверг, 01.09.11, 23:24 | Сообщение # 70
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Машину предолставлю,3-4 человека найду-настоящих рыбаков,нужно заранее определить время и место и более точную стратегию...Мгогие из нас знают хозяев и менеджеров магазинов,как вариант жёстко предупредить их , что мы и все наши знакомые, друзья готовы отказаться от покупок в магазинах где есть предложение сетей и будем покупать рыболовные снасти в тех магазинах где их нет, а также направлять людей- потери более значительные ,если престануть покупать спины и лодки,нежели сети ! Вообще надо боротся с запретом промыслового лова рыбы в период нереста,ибо 99% наносит вред- именно этот метод истребления рыбы!!!

Добавлено (01.09.11, 23:24)
---------------------------------------------
ЕСЛИ МАКСИМАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ-ОТДАЧА БУДЕТ ХОРОШАЯ.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Борьба с "сетевыми" магазинами (НЕТ! продаже сетей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1648
Для добавления необходима авторизация