Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Вопросы по приему в Федерацию Рыболовов Любителей РТ (Единым фронтом за права Рыболовов)
Вопросы по приему в Федерацию Рыболовов Любителей РТ
niazДата: Вторник, 06.09.11, 08:56 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
"песчаный карьер-я,кирпичный завод-я"

biggrin good
Quote (Зимний)
Вступительный взнос? и на что он идёт?

Это скорее ежегодные членские взносы, а идут они на то чем мы сейчас занимаемся, борьба против сетей, очистка берегов, организацию рейдов! Это именно те задачи, которые стоят перед нами в рамках Соглашения! biggrin Наши деньги -на наши мероприятия! smile

В новой редакции ФЗ облагаются налогом (оброком) -фиш картой все, кто выходит на водоем с удочкой, даже если он держит удочку первый раз и это НЕ правильно! В попытках наполнить бюджет дармовыми деньгами у чиновников крышу срывает! Где дифференцированный подход, о котором говорил Президент РФ??? Очередная мулька от ФАР!
Даже в предыдущем варианте, где была 50 -ти метровая зона для бесплатного лова, сейчас все кто на берегу -уже Рыболовы и обязаны платить!
АбсЮрд! wink


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Вторник, 06.09.11, 21:06 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
А если и то, и то? куда доки нести? где анкету заполнить?форма заявления?

Нияз, на мой вопрос так и не ответили?-хде, как, куда, почему, зачем?
PS ща напьюся "воды говорящей", сам придумаю и форму заявления, и анкету, и все такое biggrin


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
niazДата: Вторник, 06.09.11, 21:19 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
PS ща напьюся "воды говорящей", сам придумаю и форму заявления, и анкету, и все такое

Было бы замечательно, только без "воды горящей"! happy
Quote (raddd)
-хде, как, куда, почему, зачем?

Все просто, в произвольной форме Заявление на имя Овчинникова Андрея Борисовича!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Gelo116Дата: Вторник, 06.09.11, 21:33 | Сообщение # 14
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
Нет, Нияз, давай уж не в произвольной форме, а по утвержденному образцу. На будущее пригодится, если численность будет расти, то и власти считаться будут с организацией. А подтверждение численности - заявления, аккуратно сложенные в папочку. Как то сказал мне один умный закоренелый чиновник:
- Хочешь чего то добиться, за тобой должен стоять или всемогущий дяденька, или народ. Раз дяденьки нет, то бери кучу заявлений и двигай тему. Чем больше народа за тобой стоит, тем быстрее сдвинешься с места.

То что рыболовы стоят за этой организацией, видно по митингам, а вот в кабинетах их нет, а разговаривает представитель организации, которого чиновники должны уважать, т.к. он не от себя ведет политику организации, а от имени общества.

Поэтому образец заявления должен быть. Порядок есть порядок.

Добавлено (06.09.11, 21:33)
---------------------------------------------
И приехать надо будущему члену в офис и заполнить заявление. И принести фото и ксерокопию паспорта и расписаться на заявлении в присутствии.

А то что это за член, у которого времени нет вступить в общество самолично, а сидя дома, вечером, по интернету???

Так и уставные обязанности выполняться потом будут... сидя в мягком кресле у компа...

 
GregДата: Вторник, 06.09.11, 21:45 | Сообщение # 15
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: на рыбалке
Без каких либо сомнений,есть желание примкнуть к рядам ФРЛ РТ.
 
niazДата: Вторник, 06.09.11, 21:47 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Gelo116, Хорошо, Олег! Завтра разработаем стандартную анкету, сейчас уже около 20 человек и все в произвольной форме писали заявление!
Главное, что на имя Председателя и паспортные данные должны быть указаны, для подготовки удостоверения! После определенной процедуры, попросим фото на членский билет! biggrin

Устав есть в соседней теме, кто не читал, советую прочитать http://rubalka.ucoz.ru/forum/64-1519-1 !
От себя хочу добавить, что обязанностей для членов ФРЛ вскоре может существенно прибавится, но и удостоверение РЕАЛЬНО будет много значить!

Quote (Greg)
Без каких либо сомнений,есть желание примкнуть к рядам ФРЛ РТ.

Будем только рады, Андрей! biggrin

ЗАВТРА, после согласования с Советом ФРЛ, на сайте выставлю образец анкеты для вступления в ряды ФРЛ РТ!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Gelo116Дата: Вторник, 06.09.11, 21:53 | Сообщение # 17
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
А вот фото лучше два.
Одно на удостоверение, другое клеится на заявление.

Добавлено (06.09.11, 21:53)
---------------------------------------------
Понаписал.... самолично прийти... паспорт принести... подпись поставить.... smile

А сам в длительной командировке сижу happy happy happy

самолично пока не выйдет, мне место оставте там, хоть с краешку biggrin

 
niazДата: Вторник, 06.09.11, 21:59 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Gelo116)
А сам в длительной командировке сижу

Такова се ля ви, как говорят французы! А за совет спасибо, Олег! А фото по -любому нужно, как минимум три (размер 3х4)!
(в анкету, на заявление и на удостоверение)

На удостоверения внештатного сотрудника Рыбинспекции, мы по 4 фото сдавали, в Самару еще ушла анкета и заявление!
Осталось немного подождать по удостоверениям! biggrin Вопрос решается!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Вторник, 06.09.11, 22:06 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
ЗАВТРА, после согласования с Советом ФРЛ, на сайте выставлю образец анкеты для вступления в ряды ФРЛ РТ!

ну вот процесс пошел!произвола не надь !все должно быть едино и правильно!как в армии smile biggrin
-почему верхняя пугавица не застегнута?
-пуговица оторвалась!
-почему не пришил?
- тока что оторвалась! biggrin (мои армейские отмазки, немного утрирую, так как у нас верхняя пуговица вообще не нужна была)
ну типа(моё)- где был?- в туалете! ты почему с метлой ходишь?- дак подметать сказали!(правда меня с метлой быстро вычислили , но месяцок я с веником походил! ни у кого сомнений не возникало, что я иду куда то что то подметать! smile :)


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
ЗимнийДата: Вторник, 06.09.11, 22:12 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
ни у кого сомнений не возникало, что я иду куда то что то подметать!


хитрый татарин
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Вопросы по приему в Федерацию Рыболовов Любителей РТ (Единым фронтом за права Рыболовов)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1701
Для добавления необходима авторизация