Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.24, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Дайвинг и подводная охота! » Видео о подводной охоте (видео материалы о подводной охоте.)
Видео о подводной охоте
VR31Дата: Пятница, 23.11.12, 02:59 | Сообщение # 11
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
niaz, Лучше вы к нам. biggrin
Больше не хочу. Лодку я окупил, а с нынешними ценами на это пыхалово я и мотор окуплю. happy happy wink Кстати стал чувствовать себя намного лучше.




 
niazДата: Пятница, 23.11.12, 07:57 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (VR31)
Кстати стал чувствовать себя намного лучше.

Я вот думаю, может где зал арендовать всем вместе ...в футбол поиграть, в волейбол! Раньше постоянно играли! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
VR31Дата: Воскресенье, 25.11.12, 02:35 | Сообщение # 13
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Я вот думаю, может где зал арендовать всем вместе ...в футбол поиграть, в волейбол! Раньше постоянно играли!

Я за!!!




 
LeonДата: Воскресенье, 25.11.12, 11:26 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
VR31, тежело бросал курить и ещё,как стал подвохом спининг бросил???

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
Алмаз350Дата: Воскресенье, 25.11.12, 22:34 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Отцу коллега в красках описал процесс подводной охоты и он даже не будучи рыбаком сильно заинтересовался))
Максим, а сколько стоит комплект подвоха? Не самый дешевый, а такой чтобы без дискомфорта охотиться. Но и не самый дорогой)))


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
VR31Дата: Понедельник, 26.11.12, 12:55 | Сообщение # 16
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
Leon, бросить курить легко, не начать трудно. happy Спиннинг не бросил, равно как и нахлыст, так например прошедшим летом лайтовую палочку взял. Собираюсь по последней воде на волгу сверху (одно другому не мешает).

Алмаз350, Главное костюм, он порядка 8000 стоит не плохой 7мм, больше для начала не стоит, обязательно носки не менее 7 мм и перчатки я рекомендую не более 5 мм, маску с трубкой самые простые, главное, что бы сидели и были удобны, ласты простенькие но можно и нормальные 5500 где-то и ружьишко 5-6 т. пневмат не длиннее 60 см. фонарик порядка 1500, груза и пояс. все.
Если не сильно штурмовать, с одной зарплаты все то за зиму можно подобрать комплект безболезненно, интернет магазины дешевле.






Сообщение отредактировал VR31 - Понедельник, 26.11.12, 12:55
 
Алмаз350Дата: Понедельник, 26.11.12, 13:55 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Спасибо Максим. Получается примерно в районе 30. скажу, пусть думает.
Еще один вопрос. На какой глубине чаще всего проходит рыбалка. Т.е. вопрос с точки зрения требуемой физической подготовки. Отцу сказали, что даже нырять толком не надо. Все на глубине до 2 м и достаточно плавать с трубкой. Так ли это?


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
VR31Дата: Понедельник, 26.11.12, 22:37 | Сообщение # 18
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
Алмаз350,только с трубкой или на задержке. Есть две категории охоты мелководная и глубинная, все зависит от задач. от 0 до 4м как правило мирная рыба, щука и раки. свыше сомы судаки и т.д. Есть люди которые всю жизнь лазят по камышам и довольны и не зазорно и трофейно, так я свою красавицу взял на мелководье.
Что касается подготовки она желательна, т.к. всякое бывает, но для камышей достаточно просто гулять пешком, простые дыхательные упражнения и не иметь заболеваний препятствующих погружению, т.к. на глубине 2м давление возрастет на 0.2 атм. а с гайморитом это не совсем возможно. 2 метра это не много.




 
LeonДата: Вторник, 27.11.12, 00:22 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
VR31, я так понимаю по началу можно вдоль комыша полазить...курс закрытой воды прошёл в египте

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
VR31Дата: Вторник, 27.11.12, 01:47 | Сообщение # 20
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
Leon, почему в начале? Многие вообще от них не желают отрываться. Там тоже интересно. В Египте не был.



 
Форум » Отчеты о рыбалке » Дайвинг и подводная охота! » Видео о подводной охоте (видео материалы о подводной охоте.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2350
Для добавления необходима авторизация