Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.24, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Дайвинг и подводная охота! » Видео о подводной охоте (видео материалы о подводной охоте.)
Видео о подводной охоте
Алмаз350Дата: Вторник, 27.11.12, 08:21 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Спасибо Максим за доступное разъяснение азов подводной охоты. Может в след сезон в ряду подвохов будет пополнение))

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
VR31Дата: Вторник, 27.11.12, 12:40 | Сообщение # 22
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
Алмаз350, Я рад, что Вам интересно. Спрашивайте всегда с радостью отвечу.

Только просьба к тем кто решится прежде чем лесть в воду и начинать нырять даже по камышам учесть, что вода не привычная для человека среда, она может быть как дружественной так и откровенно не доброжелательной. Прежде чем нырять "сядьте на хвост" к тем кто уже этим занимается, посмотрите. Запомните раз и навсегда, что смелых и старых подвохов не существует или смелый или старый, самбу и блэкаут никто не отменял. Охотимся сто из ста по двое и не меньше.

!!!! Что такое блэкаут.
!!!! Самба это поражение нервной системы и это серьезно.




 
сергейДата: Вторник, 27.11.12, 13:18 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке
Алмаз350, напарником возьмёшь??? в/билет у меня есть отметка что прошёл курс л/водолаза

я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

 
Алмаз350Дата: Вторник, 27.11.12, 18:07 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
VR31, Ок, учту обязательно.
сергей, Серега, я ведь за отца интересовался, хотя понемногу сам заболеваю biggrin Если ДР удачно пройдет, может и сделаю себе подарок. Хотя жена категоически против затеи. Надо еще ее благословение получить biggrin Она где-то услышала краем уха, что сомы людей утаскивают на глубину и щуки сильно кусают happy Переубедить, что это сказки все нереально (пока))))


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Сообщение отредактировал Алмаз350 - Вторник, 27.11.12, 18:08
 
сергейДата: Среда, 28.11.12, 00:05 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке
Quote (Алмаз350)
Переубедить, что это сказки все нереально (пока))))

а ты ей типа ты хитрый,а Серёга лошара! Он первым пойдет.а я за ним


я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

Сообщение отредактировал сергей - Среда, 28.11.12, 00:08
 
ЗимнийДата: Среда, 28.11.12, 10:26 | Сообщение # 26
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
а ещё ей скажи, что Серёгу мегастрайком намажем...
 
Алмаз350Дата: Среда, 28.11.12, 14:16 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Quote (сергей)
а ты ей типа ты хитрый,а Серёга лошара! Он первым пойдет.а я за ним

Quote (Зимний)
а ещё ей скажи, что Серёгу мегастрайком намажем...

happy happy happy
Помню как с женой с аквалангами ныряли. У нее с того времени страх остался. Минут 15 инструктор пытался заставить ее нырнуть. А мне как то сразу понравилось и давай под ними круги выписывать. За это время ожидания половину воздуха потратил из баллонов. А потом она все же нырнула, даже на 10 м спускались. Я черепаху даже метровую за бок схватил, но она вырвалась. Жена позже меня за это сумасшедшим назвала))). На обратном пути жена вынырнула только когда пузом об дно начала тереться при глубине 40 см, боялась утонуть biggrin biggrin
А теперь снова у нее страх. Сом утащит и все тут, ничего не слушает. Хотя может это она способ защиты против лишних трат придумала такой)))


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
сергейДата: Среда, 28.11.12, 20:38 | Сообщение # 28
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
а ещё ей скажи, что Серёгу мегастрайком намажем...

здравствуй друг!!!
Quote (Алмаз350)
Сом утащит и все тут,

Алмазка на улицу то отпускает???


я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

 
ЗимнийДата: Среда, 28.11.12, 22:42 | Сообщение # 29
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (сергей)
здравствуй друг!!!

happy ты наверное забыл написать "настоящий"... А так-то да, здравствуй, конечно! smile
Quote (Алмаз350)
Минут 15 инструктор пытался заставить ее нырнуть.

аналогично было, я под водой угорал над тем как инструктор её в воду притапливал всё время, а то она всплывала! happy


Сообщение отредактировал Зимний - Среда, 28.11.12, 22:43
 
Алмаз350Дата: Среда, 28.11.12, 23:01 | Сообщение # 30
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Quote (сергей)
Алмазка на улицу то отпускает???

так то она правильная жена рыбака))). Но кое где останавливает. Да и вообщем то есть одна причина понять ее.


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Дайвинг и подводная охота! » Видео о подводной охоте (видео материалы о подводной охоте.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2350
Для добавления необходима авторизация