Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.24, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Вопросы отделу по РТ средневолжского теруправлению Росрыболовства » Места браконьерской активности! (Информация по браконьерской деятельности)
Места браконьерской активности!
ЗимнийДата: Четверг, 24.01.13, 18:00 | Сообщение # 51
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата (Inspector)
Нияз закрепи эту ссылку по перечням рыбопромысловых участков, здесь все границы отмечены на картах http://ojm.tatarstan.ru/rus/info.php?id=197241 качайте и смотрите

кстати да! biggrin частенько этот список искать приходится. cool
 
niazДата: Четверг, 24.01.13, 18:38 | Сообщение # 52
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Inspector, Зимний, Открыл новую тему и закрепил, как главную, там ссылка на сайт, где можно скачать карты РПУ промлова.

http://rubalka.ucoz.ru/forum/67-2434-1


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Хохол-рыболовДата: Понедельник, 18.02.13, 23:50 | Сообщение # 53
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: на рыбалке
Мужики я вам подскажу где браков ловить.В Чистополе на рынке и за мостом в сорочку в сторону Казани там стерлядь рядами продают и катера не нужны.Бери сухими и тёплыми и крути верёвочку по ходу в верх
 
ЗимнийДата: Вторник, 19.02.13, 00:23 | Сообщение # 54
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата (Хохол-рыболов)
Мужики я вам подскажу где браков ловить.В Чистополе на рынке и за мостом в сорочку в сторону Казани там стерлядь рядами продают и катера не нужны.Бери сухими и тёплыми и крути верёвочку по ходу в верх

когда с Андреем в Чистополь ехали- спецом остановились посмотреть- действительно стерляди копчёной море...
но, их тяжело поймать- продавщицы говорят, что стерлядь не местная, типа, из другого региона полностью законная, говорят, хозяин приедет покажет накладные, естественно никто не приедет- время тянут....а ждать некогда...да и полномочий проверять доки нет- хозяин, приехав, может и лесом послать.
можно конкретно на них облаву сделать, но надо кучу времени и совместно с ОБЭП, давай сорганизуемся-попробуем? smile
 
samДата: Среда, 04.03.15, 22:02 | Сообщение # 55
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
Всем добрый вечер.Наступает сезон открытой воды и начинают просыпаться такие как я - летние рыбаки.Всесте с нами вылезают и браки с летними брак.снастями.Вчера(3 марта),брат от меня получил задание проверить открытую воду. Её уже достаточно,а браки -богрильщики уже тут как тут, прочёсывают и главное ловят и не мало.Таких брат встретил у компр. моста.

боишься не делай,делаешь не бойся
 
niazДата: Среда, 04.03.15, 22:11 | Сообщение # 56
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
sam, Спасибо за информацию! Сегодня под компрессорным мостом льдом затянуло! Я мониторю ситуацию ...
Проблемным местом сейчас является Меша! Масштабы браконьерства там просто ужасают ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
fazaДата: Четверг, 05.03.15, 11:58 | Сообщение # 57
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: на рыбалке
в победилово браки огромной толпой багрят сазана уже несколько дней, говорят там даже вода стала красной от крови. человек который все это видел говорит что народу там было человек 500.

Добавлено (05.03.15, 11:58)
---------------------------------------------
в том районе где стоял понтонный мост уже активизировались экраньщики. ловят открыто в наглую.

Сообщение отредактировал faza - Четверг, 05.03.15, 11:05
 
samДата: Четверг, 05.03.15, 23:04 | Сообщение # 58
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
про Мёшу тоже сегодня узнал. ловят на балансиры и говорят мол и в рот попадается (со слов сослуживца)-сазан и карась.такого и не остановишь,снасть то законная!!!!!!!!у меня самого подобное случается ,хотя крайне редко на Каме осенью. лещ идёт стеной и одного или пару с товарищем багрим, пока косяк не проходит нас. рыбу оставляем,если не мелочь. браконьер я или нет? думаю НЕТ!!! дело принципа-специально или нет подцепил рыбу.

боишься не делай,делаешь не бойся
 
МутныйДата: Пятница, 06.03.15, 08:58 | Сообщение # 59
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Цитата sam ()
браконьер я или нет? думаю НЕТ!!!

Конечно НЕТ ! Ты же не умышленно и целенаправленно багрил. Думаю, что практически у каждого рыбака были случаи забагривания рыбы, и у меня в том числе. То что тварится на Меше и Казанке совсем другое дело, там на леске по 4-5 тройников стоит, и херачат однозначно с умыслом.


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
sha44Дата: Суббота, 07.03.15, 03:24 | Сообщение # 60
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
ссылка
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Вопросы отделу по РТ средневолжского теруправлению Росрыболовства » Места браконьерской активности! (Информация по браконьерской деятельности)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1732
Для добавления необходима авторизация