Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Места расположения Браконьерских сетей » Интервью с браконьером (я тихо фигею...)
Интервью с браконьером
InspectorДата: Понедельник, 14.10.13, 15:10 | Сообщение # 21
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: на рыбалке
Цитата Sacha ()
Меня действительно задело это интервью,где прямым текстом говорится о поборах...

А что же этот благородный браконьер фото своего фейса не дал добро выложить в статье, раз уж он ничего не скрывает и публично льет грязь на рыбоохрану. Так вот мое мнение это всего лишь вымысел корреспондента, т.е. что то где то что то слышал и решил статейку написать. Мне очень запомнилась статья когда после рейда на Свияге после выпуска сома на 20 кг, заголовок статьи гласил под Казанью был пойман сом с рост человека.
Настоящий браконьер никогда пиарится в СМИ не будет, так как не хочет привлекать к себе внимания (особенно в сельской местности), а также это повод привлечь его к ответственности. А выдумать псевдоним какого нибудь Николаевича проще некуда и от его имени писать всякую хрень, что в голову придет. Где доказательства, где факты, очередной бред СМИ.
 
SachaДата: Понедельник, 14.10.13, 16:24 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Попробывал связаться с Казан фирст и оставить комент с вопросом о статье....ну ни как не получается...
wink
Инспектор со всем уважением, гадский сайтик нашли парни...нет к нему доверия biggrin
Вопрос исчерпан,думаю wink
Нияз,спасибо за науку... ведь купился я... biggrin
Представляю,как вообще посторонние его читают... wacko
 
andrei821Дата: Вторник, 15.10.13, 23:29 | Сообщение # 23
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
ну вы вообще... surprised surprised surprised из-за пидара -журналиста такой срач подняли... cool wacko вот из-за этого и не люблю больно то писать в инете...по мере возможностей стараюсь дело делать...а тебе Нияз предлагаю вообще темку прикрыть...а то действительно разброд пошёл...

...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)


Сообщение отредактировал andrei821 - Вторник, 15.10.13, 20:28
 
niazДата: Вторник, 15.10.13, 23:38 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
andrei821, Да тут все в одну кучу накидали! Чирий лопнул, вот гной и потек! happy Почистил мерзости.

Цитата andrei821 ()
а тебе Нияз предлагаю вообще темку прикрыть...

Воспользуюсь Твоим советом!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Места расположения Браконьерских сетей » Интервью с браконьером (я тихо фигею...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2792
Для добавления необходима авторизация