Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.24, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Технические средства передвижения по реке » Снегоходы вместо авто! (Оригинальные мысли русского автопрома!)
Снегоходы вместо авто!
niazДата: Вторник, 08.06.10, 21:46 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Новая продукция «АвтоВАЗа»- «Мототрансформер»

В этом году «АвтоВАЗ» планирует начать производство… снегоходов. Заниматься сборкой снегоходов новой конструкции будет дочерняя структура «АвтоВАЗа» - компания «АвтоВАЗ-Перспектива».

«АвтоВАЗ» новую продукцию называет «народным транспортным средством «Мототрансформер». Предполагается, что зимой его можно будет использовать как снегоход, а летом как тягач. Кроме того, к «Мототрансформеру» можно будет присоединять ледобур, снегоочиститель и даже сенокосилку. Ориентировочная цена нового снегохода от «АвтоВАЗа» составит всего 60 000 руб. Для сравнения, сейчас популярные снегоходы «Буран» и «Тайга» стоят от 145 000 руб. Хотя на рынке и можно найти небольшие снегоходы, которые стоят примерно 65 000 руб.

Правда, снегоход от «АвтоВАЗа» будет не слишком быстрым. Его начнут оснащать мотором мощностью всего в 6 л.с., что позволит машине разгоняться лишь до 20 км/ч. Для сравнения, те же «Буран» и «Тайга» оснащаются двигателями мощностью 34-55 л.с., что позволяет им ехать со скоростью 55-90 км/ч.


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РусалкаДата: Вторник, 08.06.10, 21:47 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
niaz, Вот радости -то рыбакам! happy
 
niazДата: Воскресенье, 25.12.11, 10:17 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Техника для передвижения по водоему зимой!

В условиях зимней рыбалки, немаловажным фактором является передвижение по заснеженным тропкам, рыхлому и глубокому снегу, замершим речкам и озерам.
Порой все удовольствие от зимней рыбалки портит тот факт, что необходимо пройти до места лова несколько, а то и 10-20км.
Сделав это пешком или на лыжах, потратив столько сил и энергии, все удовольствие от зимней рыбалки сводит на нет.
Для этого был разработан миниснегоход мототрансформер, который довезет Вас до нужного места лова, за несколько минут.
Мототрансформер легкоразборный, собирается-разбирается за несколько минут, помещается в багажник любого автомобиля.
Двигатель в 6.5л. с позволяет мототрансформеру развивать скорость в 25км/час, экономичен в потреблении топлива 1.5л/час, легок, компактен вес мототрансформера составляет всего 70кг.
Цена мототрансформера составляет 78000рублей, по сравнению со своими «собратьями большими снегоходами"это довольно недорого, так как на рынке Российских снегоходов цена соствляет 140000-150000 рублей.
Важно заметить что мототрансформер не требует регистрации и прав на вождения.



Легкоразборное, зимнее транспортное средство предназначенное для перемещения со коростью 20-25км/ч, по замерзшим водоемам, и снегу. До места непосредственой экплуатации в разоброном виде может быть доставлен в любом легкоговом автомобиле. Рабочее название Миниснегоход мототрансформер "Бурлак", "Емеля"


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Воскресенье, 25.12.11, 11:32 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Миниснегоход мототрансформер "Бурлак", "Емеля"

Последние кадры вообще порадовали, конечно, но по торосоустойчивости есть сомнения, я и на буране на торосах лыжу отрывал, а тут как-то хлипенько всё.. cool
 
niazДата: Воскресенье, 25.12.11, 13:49 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Зимний, По торосам опасно передвигаться на любой технике! biggrin
Quote (Зимний)
Последние кадры вообще порадовали

Цена приемлемая и "последние кадры" -компактность! Приехал -собрал, поудил -разобрал и уехал! happy
В ВАЗ-овскую десятку легко поместилась конструкция в разборном виде! Очень положительный момент! smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
сергейДата: Суббота, 21.01.12, 13:07 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Приехал -собрал, поудил -разобрал и уехал!

20 моментов сюжета езда с горки happy и один в горку,и то сел,а горка я скажу уж очень мала happy где мало снега и по ровной он пойдёт. техника для одного ездока. не более. и что за двигатель?


я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

 
niazДата: Суббота, 21.01.12, 13:38 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (сергей)
и один в горку,и то сел,а горка я скажу уж очень мала

У Тебя в горку не всякий пеший поднимется! Больно уж крутая гора! biggrin
Вот посмотри характеристики: http://www.master-tehno.ru/motobuk....-emelja


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
сергейДата: Суббота, 21.01.12, 15:32 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
У Тебя в горку не всякий пеший поднимется! Больно уж крутая гора!

по этому меняю на 167л.с


я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

 
niazДата: Суббота, 21.01.12, 15:49 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (сергей)
по этому меняю на 167л.с

В СКАТЕ за 259 т.р. ТАЙГА стоит! biggrin Сегодня смотрел! И за 95т.р. стоит миниснегоход с Субаровским движком, 7 л.с.!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
serjДата: Среда, 16.01.13, 12:27 | Сообщение # 10
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 402
Статус: на рыбалке
Сегодня стал счастливым обладателем снегохода Ямаха Вентура МП 2008г. с пробегом всего 470 км. Так как снегоход первый в жизни и опыта эксплуатации никакого даже не знаю радоваться или как.
Может у кого есть опыт эксплуатации данной модели? Каких подводных камней ожидать?
Любому совету буду рад.
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Технические средства передвижения по реке » Снегоходы вместо авто! (Оригинальные мысли русского автопрома!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1040
Для добавления необходима авторизация