Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.24, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Наши совместные мероприятия » Идти на митинг или нет? (Есть мнение)
Идти на митинг или нет?
andrei821Дата: Пятница, 18.11.11, 16:52 | Сообщение # 21
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (Иваныч)
Надо только дожать немного и именно сейчас, сегодня, после выборов и принятия их закона будет поздно вести нормальный диалог с властями.

Иваныч, тут ты не много не прав,позволю себе не согласится с тобой...у меня такое видение нынешней ситуации---ну выйдет сейчас народ на площадь,выскажут свое несогласие закону(вот вопрос только возникает-а какому закону??? wacko ),покричат и разойдутся...ну вызовет ВВП или ДАМ Крайнего на ковер,спросят у него зачем народ опять шумит,а Андрюща в ответ-а хрен его знает уважаемые...закон еще в разработке,проходит разные инстанции и этот закон хороший...и почему народ на площадь вышел,это надо спросить у организаторов митингов....вот таким будет ответ Крайнего правительству,ну а после этого могут последовать оргвыводы и может пиздец наступит организаторам...так что не буди лихо,пока оно тихо
а вот насчет этого....
Quote (Иваныч)
Роберт Таховиев – президент РОО «Татарстанский рыболовный клуб»:

Quote (Иваныч)
Был на встрече с Крайним. Должен сказать, что митинг все равно состоится

так он еще тот чел cool
он свои интересы блюдет,и куда он нахрен против кормушки своей попрется(кормушка эта-КМ РТ)... и Степанцов тоже из этой обоймы...комерсанты от рыбалки бля...

Добавлено (18.11.11, 16:52)
---------------------------------------------
и лично я для себя уже давно опредилил---нет,я не иду на митинг,а иду на рыбалку в этот день...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
Aidar-dokДата: Пятница, 18.11.11, 18:02 | Сообщение # 22
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 339
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
так он еще тот чел cool
он свои интересы блюдет,и куда он нахрен против кормушки своей попрется(кормушка эта-КМ РТ)... и Степанцов тоже из этой обоймы...комерсанты от рыбалки бля...

и лично я для себя уже давно опредилил---нет,я не иду на митинг,а иду на рыбалку в этот день...

+100500 wink
 
serega657Дата: Пятница, 18.11.11, 21:17 | Сообщение # 23
Грамотный Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 74
Статус: на рыбалке
Андрюха малерик ! smile
 
serjДата: Пятница, 18.11.11, 21:25 | Сообщение # 24
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 402
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
я не иду на митинг,а иду на рыбалку в этот день..

И это правильно!
Аналогично.
 
Andri59Дата: Пятница, 18.11.11, 21:27 | Сообщение # 25
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
он свои интересы блюдет

Правильно Андрюха! Ещё как блюдёт! angry angry angry


Ловись рыбка большая, можно золотая!
 
andrei821Дата: Пятница, 18.11.11, 22:16 | Сообщение # 26
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (Andri59)
Правильно Андрюха! Ещё как блюдёт!

Спасибо...вот только не понимаю тех людей,кто ведется на их слова...слов нет просто,...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
niazДата: Пятница, 18.11.11, 22:21 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
вот только не понимаю тех людей,кто ведется на их слова...

Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой и принимать решение самостоятельно, действуя в общих интересах.


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
andrei821Дата: Пятница, 18.11.11, 22:47 | Сообщение # 28
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Знаете, уважаемые, вы как дети малые. Такое впечатление, что вы сами свои собственные требования не читали. Если бы вы их читали, вы бы поняли, что сами себе противоречите.

Как именно закон о любительском рыболовстве нарушает права рыболовов? Он наоборот закрепляет положение о развитии любительского рыболовства и бережном отношении к природным ресурсам.

Ввоз на территорию страны сетей электрических устройств для лова и так уже запрещен. Вы о чем?
Запретить продавать сетки вообще - это абсурд. Это всего лишь сети, они сами по себе никого и ничего не ловят. Запрещать надо браконьерство - оно и так запрещено. А сети много для чего использоваться могут. Давайте еще кухонные ножи запретим.

Браконьерство, рыбоохрана, экология.
Рыбоохрана корумпирована - с коррупцией бороться надо не митингами. Это смешно. Пойдем на митинг и будем кричать «воровать нехорошо». У вас есть конкретные факты - обращайтесь в прокуратуру. Мы хотим правовое государство - так надо и обращаться в правовые институты, тогда они будут работать. Нет, давайте выйдем на улицы и покричим - это по-нашему. Не давайте взяток - не будет коррупции.
Цитата
Институт общественных инспекторов рыбоохраны уничтожен.

Откуда такая информация? У меня несколько приятелей вполне успешно трудятся на этом поприще. Никуда этот институт не делся. Желающих маловато? Так это тяжкий и неблагодарный труд. Идите помогите лучше, чем кричать.

По поводу экологии я вам одно скажу - надо начинать с себя, элементарно не гадить вокруг и убирать за собой.

Промышленный лов. Я живу в Питере. Это гордость города - лов корюшки в городской черте. Нам финны завидуют. А вы говорите - экология!
Свободный доступ к водоемам общего пользования.
Здрасьте, приехали. Только что про экологию толковали. А как поудобнее захотели, к озеру подрулить поближе - так плевать стало сразу на экологию.

А заборы со шлагбаумами, кстати, частные лица ставят - часто незаконно.
Про поддержку любительского рыболовства. Любовь и патриотизм, бережное отношение к природе - это все красивые слова. А пару-тройку рублей на возобновление ресурсов жалко. А между прочим, это распространенная во всем цивилизованном мире практика.
И у нас уже давно существует подобный сбор - для охотников. И все понимают необходимость этого. Никто не митингует, почему-то. В выигрыше прежде всего охотники - они ездят в те хозяйства, которые больше денег тратят на воспроизводство поголовья, стимулируют положительные тенденции. Чем плохо-то?!
А мы получается на рыбалку в Финляндию стремимся. Почему? Да потому, что там хорошо, чисто, красиво и деньги тратят на воспроизводство. А нам слабо.
Опять противоречие - хорошо жить хотим, вкладываться не хотим.
Цитата
Ведомство А.А. Крайнего сконцентрировало свои усилия только на сохранении во что бы то ни стало системы РПУ (рыболовных участков) и на выполнении директив президента и премьер-министра по снижению протестных настроений среди рыбаков.

Про «Доверие к ФАР» смешно, простите. Вы считаете, что Крайний плохой руководитель, потому что выполняет приказы президента и премьера? Да еще ваше же недовольство пытается снизить? А чего вы от него хотите? Чтобы он протестные настроения наоборот повышал?

Или вы на его место хотите. И на его месте скажете президенту: «неа, я ваши приказы выполнять не буду»

Детский сад, да и только.
Мало того, что митинг получается с абсурдными требованиями, только ради самого митинга - это кому-то выгодно, наверное?

Да еще дата выбрана крайне неудачно. Прошлогодний митинг секс-меньшинств 20 ноября еще свеж в памяти народа http://www.dp.ru/a/2010/11/20/Pervaja...ja_akcija/

Добавлено (18.11.11, 22:47)
---------------------------------------------
это скопировано с Рыбак-рыбака...
блдь,походу на ТФ забанили меня,не могу войти...маргиналы там все...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
Aidar-dokДата: Пятница, 18.11.11, 22:50 | Сообщение # 29
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 339
Статус: на рыбалке
Андрюх а мы с тобой полностью согласны! Поэтому и не идем на митинг
 
StrelokДата: Пятница, 18.11.11, 23:08 | Сообщение # 30
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Конкретные лозунги выдвинуты. Не многим отличаются от весенних, только в толк не могу понять - против чего? Ну не знаю я об официально принятых поправках. Против чего протестовать? не знаю. . .

https://vk.com/fish116
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Наши совместные мероприятия » Идти на митинг или нет? (Есть мнение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1809
Для добавления необходима авторизация