Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.24, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Наши совместные мероприятия » Идти на митинг или нет? (Есть мнение)
Идти на митинг или нет?
niazДата: Пятница, 18.11.11, 10:33 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Подумаем вместе! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ПрусалкаДата: Пятница, 18.11.11, 10:33 | Сообщение # 2
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
Можете смеяться , но я пойду в воскресенье. Суббота на рыбалку , воскресенье - митинг. Не понравилось , что публично рыбаков назвали пидар@ми /В Англии премьер ушел в отставку , за то что с невыключенной камерой говорил biggrin , а тут принародно и по всем СМИ назвали нетрадиционной ориентации всех рыбаков. И ссылки о том , что назвали только тех кто идет , а вот те , кто не придет - те нормальные пацаны , как-то не катят.
Обиделась. Хотя раньше и не было желания митинговать
 
VR31Дата: Пятница, 18.11.11, 10:33 | Сообщение # 3
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
Ирина я понимаю Вас, Ваш гнев праведен, однако хочу заметить, что некоторые из «наших товарищей» столь неудачное изречение передернули, сделав прилюдно, на паролельном ресурсе грязный намек оскорбительный для лиц присутствующих на фото, а там и депутат и помощник Муратова Р.Ф. и члены совета ФРЛ с председателем ФРЛ все уважаемые люди и насколько я знаю настоящие мужики, в хорошем смысле этого слова кстати, он после с позором удалил, но "ложечки нашлись, а вот осадочек...". Зачем это было сделано? А потом за кем идти? Я молчал, но накипело. Из-за кого была организована встреча? ФРЛ в ней не нуждалась, т.к. у нас идет плановая работа, а встречу организовали для «товарищей» и…? Некоторые не смотря на приглашение и на то, что пришли куда-то пропали, а после еще и гадят. Кстати тем кто присутствовал респект, а кто задавал вопросы, пусть они и из другой организации респект и увага.
На самом деле до 16.11.2011г. я еще думал идти или нет, сейчас вопрос для меня решен, если человек организовывает митинг или состоит в оргкомитете, а сам просто сбегает со встречи которую организовали благодаря митингующим (отговорки, что кому-то надо на работу не пойдут, всем было надо, но все решили этот вопрос) как этот человек может полвести за собой? С ним нам точно не по пути, во всяком случае лично мне.
Я НА МИТИНГ НЕ ИДУ!!!






Сообщение отредактировал VR31 - Четверг, 17.11.11, 23:56
 
ПрусалкаДата: Пятница, 18.11.11, 10:33 | Сообщение # 4
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
"Я дерусь , потому что я дерусь" biggrin , не за кем-то , а потому что.И пойду , потому что не понравилось отношение к простым рыбакам.Сами же сидели , договаривались и тут же "опустили" шутя.Шутки у них такие , блин.Но вашу позицию тоже понять могу.Сама долго раздумывала.....
 
niazДата: Пятница, 18.11.11, 10:34 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Прусалка)
Не понравилось , что публично рыбаков назвали пидар@ми

Иришка! А кого конкретно Ты имеешь ввиду? Писаку с соседнего сайта или Крайнего?


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Пятница, 18.11.11, 10:34 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Ирин, не припомню чтоб крайний кого то обозвал, А идти или нет тут вопросов быть не может и кто же будет смеяться?дело каждого!в поддержку мартовской резалюции я бы и сам пошел ни задумываясь ни насекунду, чей там в этот день праздник или еще чего( и не один а с доброй сотней)! а так ...?вчера просил несколько раз ответить мне какова будет резолюция и за что идет народ на митинг,так и не получил вразумительного ответа!за что ,против чего?обозвали, все оскарбились и пошли, так теперь выходит что ли?тогда надо плакаты сам ты пидр и все такое smile

С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
VR31Дата: Пятница, 18.11.11, 10:34 | Сообщение # 7
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
У боцмана шутки дурацкие, happy но вот зачем так... sad
Мое мнение все знают, но я рыбак, а "бег" это другая дисциплина. Я вообще что-то перестал понимать их стратегию и тактику, на всех углах орут, что они уважаемые, а ведут себя совсем на оборот то гадости говорят, то фото коментируют с грязным намеком, да много чего. angry

Добавлено (18.11.11, 00:04)
---------------------------------------------
raddd, слушай не давай им тему для плакатов. happy happy happy

Добавлено (18.11.11, 00:07)
---------------------------------------------
Ирин кстати писака теперь точно будит персоной нон грате в наших кругах, да и во власти тоже.




 
ПрусалкаДата: Пятница, 18.11.11, 10:34 | Сообщение # 8
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
Ни с кем не созваниванивалась и не знаю про плакаты.Честно.То что Крайний предлагает 5% и 365 рупий - я против.Против любой платы за рыбалку и никаких процентов быть не должно.Платные пруды были и раньше .А то что власть пытается договориться и откровенно откупается богатыми посулами - это на лицо. Не факт , что обещания сдержут . Поэтому лозунг ни копейки за рыбалку и ни см ( сами знаете куда). Вот за это и буду митинговать , а с кем - посмотрим.Людь вроде адекватный и тоже против платности и не верит в доброго Крайнего дядю.
 
VR31Дата: Пятница, 18.11.11, 10:34 | Сообщение # 9
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
Крайний политик и красиво говорит, а заколна до конца выборов не ждите, а вот после уже...



 
ПрусалкаДата: Пятница, 18.11.11, 10:34 | Сообщение # 10
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
Крайний - умный мужик и просто так , наверное бы к нам не прикатил бы.Не нужны власти акции , внимание страны и вопросы президента и высшего руководства , вот по этому и носится , уговаривает , а тут расслабился и - сорвалось наболевшее.....Как так можно относиться к людям , которым ты 10 минут назат вешал лапшу по поводу платности , потребления скумбрии и деньгах на туризм( в том числе и рыболовный)
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Наши совместные мероприятия » Идти на митинг или нет? (Есть мнение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1809
Для добавления необходима авторизация