Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.24, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Теория и тактика ловли хищной рыбы » Выбор блесны?! (На хищника во всеоружии)
Выбор блесны?!
ДимкаДата: Воскресенье, 08.01.12, 23:13 | Сообщение # 41
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: на рыбалке
Unalesh, с этим то я согласен, просто я интересуюсь, чтобы деньги на ветер не выбросить) biggrin

Зима-это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий, а главное ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! Всем НХНЧ)
 
Алмаз350Дата: Воскресенье, 08.01.12, 23:14 | Сообщение # 42
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Кабы знать универсальную приманку - никто бы из нас чемоданы с железом и свинцом не таскал

Раньше ходил с одной маленькой коробочкой. А теперь одна с блеснами, одна с балансирами. А одна с металлоломом, который и не повешу скорее всего никогда, но мало ли happy happy happy


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
ДимкаДата: Воскресенье, 08.01.12, 23:16 | Сообщение # 43
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: на рыбалке
Мормышек я приобрёл фосфорных) 2 года назад в шалбах неплохо берша на них ловили) biggrin

Добавлено (08.01.12, 23:16)
---------------------------------------------
У меня ещё вс впереди, со временем тоже пополню свой арсенал множествами блёсен) smile


Зима-это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий, а главное ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! Всем НХНЧ)
 
Алмаз350Дата: Воскресенье, 08.01.12, 23:17 | Сообщение # 44
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
А в РсН нагрузят "безотказными" блеснами по 300-400р без проблем

Там еще по 700-900 есть. Но те даже в ванне мешками ловят, причем только бонусы happy happy


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
radddДата: Воскресенье, 08.01.12, 23:18 | Сообщение # 45
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Так кто же скажет точно - сколько?! Радик на 7 грамм отлично ловит, а у Димы133 - 40гр приманка.

ну если быть точным, Олег, приманки у нас разные, у Димы133 балансир,а по ним мое мнение не поменялось их в арсенале должно быть 4-5 разных весов от 5-10гр,10-15, 15-20,20-25!(итого 10 smile ), мормышки на которые я ловлю тоже от 7 гр и до 20гр, есть в арсенале и 30гр но не раз не использовал даже!(мормышки фосфорные пучеглазка или личинка(в магазинах редко сейчас встречаются наверно потому что все за балансирами гоняются, а как известно спрос рождает предложение! smile ))


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
Алмаз350Дата: Воскресенье, 08.01.12, 23:21 | Сообщение # 46
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
В том что универсальных не существует убедился в течение месяца. В ташкирмени отлично ловилось на 7 гр кривую блесенку. На след неделе гораздо хуже. А я их к тому времени еще 2 штуки купил на запас. В других местах она вообще почти нерабочей оказалась. Затем заработала "зимняя" блесна. Но в отдельные дни ее с успехом облавливали кастмастеры, адмиралы и мормышки. А теперь им на смену пришли балансы.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
ДимкаДата: Воскресенье, 08.01.12, 23:22 | Сообщение # 47
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: на рыбалке
Балансиры как то я тоже приобрёл на судака, но что то даже ни разу ими не воспользовался( cry

Добавлено (08.01.12, 23:22)
---------------------------------------------
А на кастмастер тоже стоит пробовать?) cool


Зима-это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий, а главное ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! Всем НХНЧ)
 
Алмаз350Дата: Воскресенье, 08.01.12, 23:22 | Сообщение # 48
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
в магазинах редко сейчас встречаются

большой выбор напротив старого мегастроя


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
Ramil490Дата: Воскресенье, 08.01.12, 23:23 | Сообщение # 49
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 771
Статус: на рыбалке
Алмаз350, Многие нынче подсели на балансы biggrin

Время проведенное на рыбалке не входит в счет жизни!!!


Сообщение отредактировал Ramil490 - Воскресенье, 08.01.12, 23:29
 
ЗимнийДата: Воскресенье, 08.01.12, 23:23 | Сообщение # 50
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
, а как известно спрос рождает предложение!

так и есть, мои любимые ятаганчики 12-ти и 18-ти гр. ушли с прилавков в прошлое... Долго выяснял кто их делал, нашёл, но они говорят секрет изготовления безвозвратно утрачен... cry Вот такое горе.
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Теория и тактика ловли хищной рыбы » Выбор блесны?! (На хищника во всеоружии)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1886
Для добавления необходима авторизация