|
Отчет о рыбалке Рождествено
|
|
| jabba139 | Дата: Среда, 26.09.12, 21:25 | Сообщение # 1 |
 Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: на рыбалке
| Всем доброго времени суток. Как и обещал пишу отчет о рыбалке на меше Рождествено-Паново. Прибыл к другу не рано примерно около 7 часов, пока спустили катер время было уже наверно 8. До первой точки дошли быстро (каряжник на мысу, правда мыса нет кругом вода-место Радика). Ополснул все приманки которые были, цвета веса и все что только можно было поменяно - результат 0.Поклевок не было. С нами рядо стояли несколько лодок у всех тоже самое (наверное единственное, что не огорчало). Было принято решение сменить место и встать на Курманаковскую яму. Перехорд занял минут 5, если не меньше (моторо 18 это что-то, особенно после моих 3,5 хромых кобыл ) ^_^ Прибыв на место, встали прямо на старую точку по навигатору, рядом опять несколько лодок, результат у всех как у нас. На этой точке было несколько поклевок у друга Руслана, но ни одну не реализовал. Еще раз искупал все что было с собой, никакого результата, хотя рып. Снова меняем точку, снова с соедями сидим сублимируем на воду. ^_^ Изездили все возможные и невозможные места, заезжали даже в заливы - все к одному. Лодок на воде мног все катаются туда-сюда видимо ищут. Видимо сегодня река не хотела нас радовать, зато мы порадовали реку, вытащили две старющие сетки китайки. Наверно действительно не справедливо всегда требовать от природы даров, а взамен ей ничего не предлагать. Так что думаю в следующий раз она нас одблагодарит. Погода супер, даже лицо загорело, отдохнули замечательно. Внизу фотки, когда-нибудь научусь подписывать. Ах да, потом технику мыли Да будет воспет в песнях человек придумавший КЕРХЕР (фоток жалко не сделал)
Сообщение отредактировал jabba139 - Среда, 26.09.12, 21:28 |
| |
|
|
| niaz | Дата: Среда, 26.09.12, 21:41 | Сообщение # 2 |
 Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37832
Статус: на рыбалке
| jabba139, Молодцы!!! Фотки отличны! А рыбки на Меше отдыхают, воды много для хищника!
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.
Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
|
| |
|
|
| raddd | Дата: Среда, 26.09.12, 21:55 | Сообщение # 3 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
| Quote (jabba139) Наверно действительно не справедливо всегда требовать от природы даров, а взамен ей ничего не предлагать. Так что думаю в следующий раз она нас одблагодарит. не надейся!!! дело в бескорыстии если хочешь жить в гармонии с природой отвечай ей бескорыстно! ни на что не претендуя в будущем! PS это совет просто!
С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
|
| |
|
|
| Алмаз350 | Дата: Среда, 26.09.12, 22:39 | Сообщение # 4 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
| Жалко конечно что рыбацкая фортуна не тем местом повернулась, но главное отдых разнообразным получился и красочным. Хотя я конечно надеялся что после вашей поездки начну и на мешу кататься. Пока изменять своей любимой реке не буду
Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
|
| |
|
|
| Зимний | Дата: Среда, 26.09.12, 22:42 | Сообщение # 5 |
 Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
| Quote (jabba139) зато мы порадовали реку, вытащили две старющие сетки китайки молодцы! Река вас обязательно отблагодарит! Quote (jabba139) Погода супер, даже лицо загорело, отдохнули замечательно Очень за вас радуюсь! За отчёт спасибо, почитал с удовольствием!
|
| |
|
|
| jabba139 | Дата: Четверг, 27.09.12, 08:36 | Сообщение # 6 |
 Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: на рыбалке
| Всем спасибо. Действительно самое главное отдых. Собственно я приезжаю на реку отдохнуть, посидеть в тишине (вырубить телефон). Но все таки странно, что клева не было совсем, а так здоро прокатились. Если все будет ок, завтра сорвемся в сорочку (наконец-то с эхолотом )
У кого будет желание и возможность присоединяйтесь
|
| |
|
|
| Алмаз350 | Дата: Четверг, 27.09.12, 09:14 | Сообщение # 7 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
| Quote (jabba139) (наконец-то с эхолотом ) в сегодняшних реалиях на каме без эхолота только мастера могут поймать Ну или окуня во время боя что за эхолот взял?
Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
|
| |
|
|
| jabba139 | Дата: Четверг, 27.09.12, 13:09 | Сообщение # 8 |
 Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: на рыбалке
| Эхоло у Руслана (Пиранья по моему). Я хочу зимой купить Lowrance X50 DS или X4pro, на них наверно и скидки будут, закажу по интернету. Пока так.
|
| |
|
|
| niaz | Дата: Четверг, 27.09.12, 13:20 | Сообщение # 9 |
 Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37832
Статус: на рыбалке
| Quote (jabba139) завтра сорвемся в сорочку jabba139, А Ты куда планируешь? На русло или по заливам?
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.
Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
|
| |
|
|
| jabba139 | Дата: Четверг, 27.09.12, 16:10 | Сообщение # 10 |
 Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: на рыбалке
| В крайний раз плавал вокруг островков ))) вроде поймал. С эхолотом будет проще, если подскажешь куда примерно плыть или что еще лучше, согласишься быть провожатым я буду безмерно счастлив. Если что можем даже созвониться. телефон скину в личку
|
| |
|
|