|
Отчёт с пруда Серебрянный ключ 13.04.2014
|
|
| РадиоХулиган | Дата: Воскресенье, 13.04.14, 19:43 | Сообщение # 1 |
 Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: на рыбалке
| Открытие сезона - Отчёт с пруда Серебрянный ключ 13.04.2014
Всем привет, вот наконец и мы открыли весенний сезон на фидер и донки.
Погода была плохая, всю неделю шёл дождь а иногда и снег, но на выходные дни обещали только ветер, ждать когда вода прогреется по лучше времени не было, 2х дневные выходные в этом месяце выпадали только раз.
Что бы реально что то поймать мы решили сгонять на популярный платник "Серебрянный ключ" конечно же с надеждой выловить хоть одного карпа, вот что из этого вышло.
Дорога была без пробок, так что доехали довольно быстро, 70кил за 45мин.
Вот мы и на месте, наконец то :yahoo: мы целую зиму ждали этого, возможность половить на открытой воде.
По старинке мы решили занять знакомое нам место с небольшой глубиной, от 2-мет до 4-мет
Аккуратно покидав свои вещи вокруг мы в спешке начали готовить прикормку, спешить было некуда так как место было хорошо знакомо прощупывание дна не составило много времени и это очень хорошо, так как терпения у нас тоже не было, хотелось как можно скорей поймать хоть что то.
Прикормка была двух видов, первая сыпучая для кормушек и мелкой рыбы Carpline Конопля, вторая чисто на карпа, чтобы если он ловится, гарантированно его привлечь
Состав прост.
1. Консервированная кукуруза 4-банки 2. Гранулированная прикормка (ВАНИЛЬ) 3. Бойлы (Конопля, Ваниль, Тути-Фрути) 4. Молотая конопля 5. Бетаин
И так рыбалка началась, мой напарник решил сразу начать ловить с мелкими крючками на фидерную снасть, а мне упорно захотелось поймать карпика, для этого я поставил три донные оснастки. Результат долго не заставил себя ждать, у напарника почти сразу поклёвка, но явно не карповая, резкая и быстрая, подсечка оказалось пустой. Так продолжалось почти полтора часа, пока Иван не наловчился её засекать, в итоге у него первая рыбка.
Как мало для счастья надо )
А после и вторая, и третья, и пятая, и десятая.
После его пятой плотвы, мне надоело ждать карпа и я решил переключится тоже на плотву, сменив крючок и наживку я тоже поймал первую рыбку.
Ну наконец то сезон был открыт окончательно, так как теперь мы оба были с уловом.
Вот так мы ловили рыбку за рыбкой, не могу не отметить что я ловил донкой а мой напарник фидером, когда я поймал пятую он поймал уже 14 плотвиц.
А вот эта рыбка нас удивила на полном серьёзе, Ванька поймал уклейку, на моей памяти я никогда не видел такой уклеи, просто огромная.
Так вот и прошёл наш день на этом прекрасном пруду, в конце дня мы примерно прикинули сколько мы поймали, ведь часть рыбы мы отпускали и оставляли лишь то что покрупней, в среднем было чуть больше 20 хвостов.
Ну и к слову, в этот день проходила подготовка у многих рыболовов спортсменов, и наряду с нашим уловом, многие из них остались позади.
Вот так закончилась наша рыбалка, и сезон открыли и рыбу пловили.
В отчёте участвовали Продавцы - консультанты магазина "Охотник и рыболов" (РадиоХулиган - Роман / Иван мой напарник) всем НХНЧ
Источник: http://rybalka-s-dushoy.ru
Автор статьи: РадиоХулиган
|
| |
|
|
| niaz | Дата: Воскресенье, 13.04.14, 19:53 | Сообщение # 2 |
 Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37832
Статус: на рыбалке
| РадиоХулиган, Отличная рыбалка! Поздравляю! И улов присутствует! Молодцы!
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.
Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
|
| |
|
|
| Sacha | Дата: Воскресенье, 13.04.14, 19:59 | Сообщение # 3 |
|
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
| Отлично порыбалили Уклейка-монстр!!!
|
| |
|
|
| sha44 | Дата: Воскресенье, 13.04.14, 20:38 | Сообщение # 4 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
| Класс! А где этот серебряный ключ? И какая цена?
|
| |
|
|
| suhov | Дата: Воскресенье, 13.04.14, 23:30 | Сообщение # 5 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
| РадиоХулиган, Поздравляю с открытием фидерно-поплавочного сезона парни!!! Молодцы!!!
Павлины, говоришь...
|
| |
|
|
| РадиоХулиган | Дата: Понедельник, 14.04.14, 00:00 | Сообщение # 6 |
 Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: на рыбалке
| Цитата sha44 (  ) Класс! А где этот серебряный ключ? И какая цена?
Так как я с Воронежа, то и карта соответственная.
Цена 400р за день.
|
| |
|
|
| suhov | Дата: Понедельник, 14.04.14, 00:14 | Сообщение # 7 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
| Цитата РадиоХулиган (  ) Так как я с Воронежа Начало маршрута с улицы Лизюкова?
Павлины, говоришь...
|
| |
|
|
| sha44 | Дата: Понедельник, 14.04.14, 07:03 | Сообщение # 8 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
| 400 в день. Ну нормально! У нас вапще таких ценников нет. В Тетеево наверное в этом году будет. Но извините там , просто дерут деньги не понятно за что.
|
| |
|
|
| Зимний | Дата: Понедельник, 14.04.14, 17:19 | Сообщение # 9 |
 Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
| Цитата РадиоХулиган (  ) Ну наконец то сезон был открыт окончательно, так как теперь мы оба были с уловом. Роман, классно порыбачили! Отчёт суперподробный, как всегда!!! Спасибо!
|
| |
|
|