Волга 31.07.2014
|
|
|
vikingkazan | Дата: Среда, 06.08.14, 23:12 | Сообщение # 2 |
 Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: на рыбалке
| Коптить всю эту лещатину)))) Молодца! Фоты чет смазанные, быват))) Победилово - там есть рыбка)
|
|
|
|
sha44 | Дата: Среда, 06.08.14, 23:16 | Сообщение # 3 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
| Цитата vikingkazan (  ) Фоты чет смазанные, быват))) Димка, первый раз видимо смартфон в руках держал вот и не знал что к чему
|
|
|
|
vikingkazan | Дата: Среда, 06.08.14, 23:24 | Сообщение # 4 |
 Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: на рыбалке
| )))))))))))))) Рыбалка есть рыбалка (с)
|
|
|
|
|
Мутный | Дата: Четверг, 07.08.14, 08:42 | Сообщение # 6 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
| Молодцы Братцы, отлично отдохнули и рыбки наловили.
Добавлено (07.08.14, 08:39) --------------------------------------------- Цитата sha44 (  ) Рекордные лещи У Димона взгляд то какой .
Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
Сообщение отредактировал Мутный - Четверг, 07.08.14, 08:46 |
|
|
|
Зимний | Дата: Четверг, 07.08.14, 09:08 | Сообщение # 7 |
 Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
| какой ТАКОЙ??? Трезвый??? Подтверждаю- норм съездили  Добавлено (07.08.14, 09:08) --------------------------------------------- Нияз, Тимыч просто заклинание знает- всё какого-то Шайтан-бабая на помощь призывал! Знаешь такого?
|
|
|
|
sha44 | Дата: Четверг, 07.08.14, 09:13 | Сообщение # 8 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
| Взгляд очень красноречивый :). Моя каша работала лучше чем у Олегыча. А Зимний его кашу забил . У меня первая кормушка утонула , так как леска не была рассчитана на глубину 18 метров. Рыбачили на той стороне, в районе Ключищ, так как клевало там очень грустно, было принято решение спуститься ниже по течению, где и была поймана вся рыба.  Добавлено (07.08.14, 09:13) --------------------------------------------- Взгляд очень красноречивый :). Моя каша работала лучше чем у Олегыча. А Зимний его кашу забил . У меня первая кормушка утонула , так как леска не была рассчитана на глубину 18 метров. Рыбачили на той стороне, в районе Ключищ, так как клевало там очень грустно, было принято решение спуститься ниже по течению, где и была поймана вся рыба. 
|
|
|
|
niaz | Дата: Четверг, 07.08.14, 09:39 | Сообщение # 9 |
 Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37831
Статус: на рыбалке
| Цитата Зимний (  ) Знаешь такого? Кого? Цитата sha44 (  ) Рыбачили на той стороне, в районе Ключищ, Мы там с Серегой тоже как -то на леща удили, лет эдак 15 назад! Глубокие впечатления оставил процесс подъема в гору с лодкой и рыбой!
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.
Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
|
|
|
|
suhov | Дата: Четверг, 07.08.14, 11:53 | Сообщение # 10 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
| Зимний, sha44, Поздравляю парни, классно поудили!!! Лещи красавцы!!!  Добавлено (07.08.14, 11:53) ---------------------------------------------
Цитата niaz (  ) Глубокие впечатления оставил процесс подъема в гору с лодкой и рыбой! Непередаваемые очучения!!!
Павлины, говоришь...
|
|
|
|