|
Подвесной мотор
|
|
| BukTop_M | Дата: Вторник, 03.04.12, 19:27 | Сообщение # 111 |
|
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: на рыбалке
| Уважаемые форумчане, пользую лодку пвх хантер 280, встал вопрос о покупке под неё моторчика в 2,5 коня, и тут стопор, что брать? Читал что здесь есть форумчане кто пользует подобные лодки и маленькие моторы. Подскажите по какому принципу подбирали мотор? Склоняюсь к одному из 2-х моторов: Сузуки 2,5лс 4х тактный, но перевозка в багажнике, хранение балконное, говорят что воняет. Тоха 2,5 управление газом на корпусе, мне кажется это не удобно. Вообщем голова Надеюсь увидеть советы пользователей малых моторчиков.
|
| |
|
|
| Unalesh | Дата: Вторник, 03.04.12, 19:42 | Сообщение # 112 |
 Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
| Ползунок на корпусе очень не удобно, от вибрации вниз ползет. Румпель с газом - гораздо удобнее.
Добрее... еще добрее :)
|
| |
|
|
| BukTop_M | Дата: Вторник, 03.04.12, 19:45 | Сообщение # 113 |
|
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: на рыбалке
| Так же был вопрос, если один в лодке и смещаешься на среднюю банку, как регулировать газ ползунок?
|
| |
|
|
| vahter | Дата: Вторник, 03.04.12, 20:21 | Сообщение # 114 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
| Quote (BukTop_M) хранение балконное, говорят что воняет. У меня хонда 2.3, храню вторую зиму дома между газовой плитой и стеной сруба ни чего не воняет. В бачке бензин даже не сливал, правда с карбюратора почему то слил. На днях отвезу на ТО и алга.
|
| |
|
|
| Greg | Дата: Вторник, 03.04.12, 20:34 | Сообщение # 115 |
 Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: на рыбалке
| Quote (Ильнурик) Ну вот, свершилось , вчера отучился последний день на судоводителя А сегодня мы вместе (объединили две группы) сдали внутренний экзамен! 12апреля в ГИМС на сдачу теории.
|
| |
|
|
| BukTop_M | Дата: Вторник, 03.04.12, 20:47 | Сообщение # 116 |
|
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: на рыбалке
| Quote (Vahter) У меня хонда 2.3 Vahter, а почему решил остановить свой выбор именно на 4-х такт.? к тому же он еще и дороже.
|
| |
|
|
| Ramil490 | Дата: Вторник, 03.04.12, 21:37 | Сообщение # 117 |
 Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 771
Статус: на рыбалке
| BukTop_M, забирай мою ямаху 2 л.с 2-такт. Вечный мотор, не пожалеешь.
Время проведенное на рыбалке не входит в счет жизни!!!
|
| |
|
|
| vahter | Дата: Вторник, 03.04.12, 21:42 | Сообщение # 118 |
 Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
| Quote (BukTop_M) Vahter, а почему решил остановить свой выбор именно на 4-х такт.? к тому же он еще и дороже. BukTop_M, Тут знаешь как было дело, упали деньги в количестве 35тр. Позвонил Ниязу за советом, почему то изначально хотел 4т искал Сузуки. По наводке Нияза поехал на Журналистов там не было выбора, сказали через неделю привезём, а я себя знаю если сегодня не возьму значит деньги уйдут на что нибудь другое. Поехал на Ибрагимова, там тоже выбора нет только Хонда одна стоит. Вот так и купил и не каюсь. Хороший мотор, воздушное охлаждение ещё бы тролингу кто научил было бы здорово.
|
| |
|
|
| BukTop_M | Дата: Вторник, 03.04.12, 22:29 | Сообщение # 119 |
|
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: на рыбалке
| Quote (Ramil490) забирай мою ямаху 2 л.с 2-такт. Хочется купить новый, ценник не сильно дорогой. Да и склоняюсь всеже к 4-х такт. сузуке.
Vahter, примерно тоже самое, пока деньги есть надо брать, до этого мотора не было, поэтому в сомнениях.
|
| |
|
|
| Ильнурик | Дата: Четверг, 12.04.12, 12:11 | Сообщение # 120 |
 Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: на рыбалке
| Quote (Greg) А сегодня мы вместе (объединили две группы) сдали внутренний экзамен! 12апреля в ГИМС на сдачу теории. Урааа экзамен сдан 18 вопросов без единой ошибки Осталось только практику сдать.
|
| |
|
|