Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.24, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Вопросы-ответы » Вопросы и предложения по работе сайта и форума (Делаем сайт вместе)
Вопросы и предложения по работе сайта и форума
radddДата: Вторник, 06.12.11, 12:55 | Сообщение # 61
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Предлагаю вновь регистрируемых на форуме, если это люди неизвестные кому либо из нас, ставить в группу пользователи,пока не узнаем их, или не убедимся в их добрых намерениях!у пользователей не должно быть право просмотра тем с координатами, подготовительных тем про рейды..
и всевозможным связанным с браками темам!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
niazДата: Вторник, 06.12.11, 13:03 | Сообщение # 62
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
raddd, Я именно так и делаю, сначала убеждаюсь, что это реальный человек, только потом перевожу в разряд ПРОВЕРЕННЫХ!
А темы с координатами ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ не видны! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Вторник, 06.12.11, 13:03 | Сообщение # 63
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Радик, поддерживаю! biggrin Какие же это "проверенные" если их никто не знает. cool
Пока нет фото в аватаре и никому из форумчан не известен, должен быть "пользователем", а то ещё хз с какими намерениями регится. wink
 
niazДата: Вторник, 06.12.11, 13:08 | Сообщение # 64
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Пока нет фото в аватаре и никому из форумчан не известен, должен быть "пользователем", а то ещё хз с какими намерениями регится.

Если это мнение большинства, то вполне осуществимо! Но учтите, что многие просто не умеют ставить фото на Аватар и т.д и т.п.! А это уже дискриминация! happy
Я отсеиваю только роботов! Все реальные люди, которые регистрируются и имеют уникальный IP адрес, имеют право на общение на сайте!
Хотя в ПРАВИЛАХ ФОРУМА указано обязательное наличие фото на Аватаре!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Вторник, 06.12.11, 13:23 | Сообщение # 65
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Я отсеиваю только роботов! Все реальные люди, которые регистрируются и имеют уникальный IP адрес, имеют право на общение на сайте!

Нияз,понятно что люди, но фэйс контроль нужен мне кажется, ты же не можешь по IP отследить намерения человека? ты просто убеждаешься что это человек, но намерения могут быть далеко не у всех добрые!кто то для общения зарегился, кто то ждет галочку "проверенные", давно приглядываюсь к вновь регистрирующимся, очень мало кто пишет из них, но переодически на сайт вылазят, а за чем?темы про то как ловить можно читать, даже не авторизировавшись,статьи о рыбалке тоже,получается кто то регится для общения, а кто то для доступа к скрытым ресурсам сайта, я так понимаю! ?мож я ошибаюсь!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
UnaleshДата: Четверг, 05.01.12, 14:19 | Сообщение # 66
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Было бы хорошо в профиле или где-то еще ICQ указывать, если номер аськи есть - удобно для быстрой связи.

Добрее... еще добрее :)
 
ФанисДата: Понедельник, 23.01.12, 13:29 | Сообщение # 67
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: на рыбалке
Вот такое сообщение сегодня, при входе на сайт. IE, 7ка cry
 
UnaleshДата: Понедельник, 23.01.12, 14:50 | Сообщение # 68
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Это похоже на диверсию wink .

Обычно формируется при большом количестве "обращений" с указанием на небезопасность.
Странно очень.


Добрее... еще добрее :)
 
radddДата: Понедельник, 23.01.12, 15:01 | Сообщение # 69
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
давйте совместно наведем порядок в отчетах,А? очень много похожих тем,можно же как то попроще ну типа -отчеты волга лед2011-2012 и там все про волгу UP Светлые поляны, кардон,яшелчи,антововка ,ословка, орловка, кукуево и т.п, так же кама маславка ,уясловка,газопровод, шураны мураны и т.п! ну и т д, а то тем насоздовали практически дублирующие друг друга , вновь прибывшие или заходящие на сайт найти не могут что надо,думаю это отталкивает людей от регистрации на сайте!

С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
UnaleshДата: Понедельник, 23.01.12, 15:06 | Сообщение # 70
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
От регистрации вряд ли отталкивает, но четкой структуры сайта нет, это верно.

Добрее... еще добрее :)
 
Форум » Разговор на берегу » Вопросы-ответы » Вопросы и предложения по работе сайта и форума (Делаем сайт вместе)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread228
Для добавления необходима авторизация