Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 21.05.24, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Вопросы-ответы » Вопросы и предложения по работе сайта и форума (Делаем сайт вместе)
Вопросы и предложения по работе сайта и форума
lenaringelevich1Дата: Понедельник, 23.01.12, 16:16 | Сообщение # 71
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
кто то регится для общения, а кто то для доступа к скрытым ресурсам сайта, я так понимаю! ?

Радик, скрытых ресурсов тут нет biggrin Для этого есть "телефон друга". А вот насчет подготовки к рейдам и обобщения тем в одну типа Волга, Кама, коротко о клеве думаю целесообразно. Думаю копирайта на название тем ни у кого нет? tongue
Ну а Ниязкины отчеты надо выводить в Литературную тему smile


Гриф-птица терпеливая



Сообщение отредактировал lenaringelevich1 - Понедельник, 23.01.12, 16:28
 
niazДата: Понедельник, 23.01.12, 16:29 | Сообщение # 72
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
давно приглядываюсь к вновь регистрирующимся, очень мало кто пишет из них, но переодически на сайт вылазят, а за чем?

Это их право! biggrin Кому интересно, тот останется, а кому не интересно уйдет ... Это не проблема! Умение принять в коллектив -это тоже важный фактор! Для меня все равны, все мы рыболовы, и я в том числе ни чем от других не отличаюсь, поэтому ПРАВА у всех, кто хочет зарегится должны быть равные, а там посмотрим ...
Quote (Unalesh)
Это похоже на диверсию

О чем Вы други? happy happy happy
Quote (raddd)
давйте совместно наведем порядок в отчетах,А? очень много похожих тем,можно же как то попроще ну типа -отчеты волга лед2011-2012 и там все про волгу UP Светлые поляны, кардон,яшелчи,антововка ,ословка, орловка, кукуево и т.п, так же кама маславка ,уясловка,газопровод, шураны мураны и т.п! ну и т д, а то тем насоздовали практически дублирующие друг друга , вновь прибывшие или заходящие на сайт найти не могут что надо,думаю это отталкивает людей от регистрации на сайте!

У каждого проверенного пользователя есть ПРАВО назвать свой отчет так как он считает нужным, главное, чтобы присутствовала в отчете и теме ДАТА, МЕСТО (пусть приблизительное), ИМЯ, НАПИСАВШЕГО отчет! А короткие отчеты выкладываюся в разделе "вести с полей"
Quote (raddd)
давйте совместно наведем порядок в отчетах,А?

А как Ты видишь?

Quote (lenaringelevich1)
обобщения тем в одну типа Волга, Кама, коротко о клеве думаю целесообразно.

Это все есть, внимательно изучите форум ... happy
Quote (lenaringelevich1)
типа Волга

http://rubalka.ucoz.ru/forum/43-299-1

Quote (lenaringelevich1)
Кама,

http://rubalka.ucoz.ru/forum/43-1792-1
Quote (lenaringelevich1)
коротко о клеве

"вести с полей" : http://rubalka.ucoz.ru/forum/43


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Понедельник, 23.01.12, 16:51 | Сообщение # 73
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Ладно, шеф, как скажешь, "мы завсегда шумнем за справедливость" cool
Quote (niaz)
Умение принять в коллектив -это тоже важный фактор!

Золотые слова!!!


Гриф-птица терпеливая

 
ЗимнийДата: Понедельник, 23.01.12, 17:11 | Сообщение # 74
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
А по-моему всё грамотно и демократично. biggrin Хочешь написать красиво да с фотками- открывай тему; хочешь кратко и без фоток- пиши в уже существующую про Каму, Волгу, Кабан, Мёшу, Казанку. А то что непонятно для новичков- это их проблема, если захотят разберутся, если в коллектив захотят- ваапшэ вэлкам! Вся прелесть в том, что никто никого не упрекает в неправильном написании отчётов и не заставляет писать отчёты, как на некоторых других ресурсах. Деморыбакократия!!!! Насчёт флуда: если рыбаки о чём-то говорят, то это уже не может считаться флудом, это тема для разговора. biggrin ИМХО
 
niazДата: Понедельник, 23.01.12, 17:14 | Сообщение # 75
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Насчёт флуда: если рыбаки о чём-то говорят, то это уже не может считаться флудом, это тема для разговора. ИМХО


1000000000000000% biggrin Это НАШ сайт и НАШ способ общения! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Понедельник, 23.01.12, 17:14 | Сообщение # 76
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
А как Ты видишь?

я же написал, Нияз,отчеты волга лед2011-2012 и там все про волгу UP Светлые поляны, кардон,яшелчи,антововка ,ословка, орловка, кукуево и т.п, так же кама маславка ,уясловка,газопровод, шураны мураны и т.п! ну и т д,понятно что у каждого есть право, но ты посмотри сколько одинаковых тем про тот же ГЗ , разве нельзя продолжать в теме созданной уже ?или это кого то ущемляет?просто порядка будет больше меньше тем с одним названием будет,мне то как то пареллельно, просто говоришь кому нить зайди на сайт посмотри, и все... дальше "пурга" и телефонное домагательство, а в какой теме? а где? а тут таких тем много, а я найти не могу все одинаково и т.п!нет дак нет, как знаешь!

Quote (niaz)
Это их право! Кому интересно, тот останется, а кому не интересно уйдет ... Это не проблема!
да понятно это , не в этом проблема вовсе!проблема в тех кто заходит и будет заходить для поиска информации именно по рейдам,бракам,местам! именно по этому говорил о группах "пользователи" и "проверенные"!закрытые темы не доступны гр "пользователи" и правильно,а вот переводить в группу проверенные или нет не по IP надо а по активности (ИМХО)


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
ЗимнийДата: Понедельник, 23.01.12, 17:23 | Сообщение # 77
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
переводить в группу проверенные или нет не по IP надо а по активности

моё мнение- рыбак становится "проверенным", если на рыбалку ездит, отчёт хоть один написал и аватар с лицом есть.
 
niazДата: Понедельник, 23.01.12, 17:26 | Сообщение # 78
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
сколько одинаковых тем про тот же ГЗ , разве нельзя продолжать в теме созданной уже ?

Каждая Рыбалка уникальна! Очень удобно, когда нужно вернуться к теме по дате, или по написавшему, или по месту! если все будет в одной теме , то будет КАША! Кто -то будет вспоминать предыдущие поездки, кто -то говорить о нынешних, все перемешается! Сейчас очень все четко, пусть повторяются названия, за то даты разные!
Чтобы проще было тому кто хочет прочитать нужно просто сказать какая дата на отчете, место и кто написал ... ВСЕ!!! biggrin

smile
Quote (raddd)
да понятно это , не в этом проблема вовсе!проблема в тех кто заходит и будет заходить для поиска информации именно по рейдам,бракам,местам! именно по этому говорил о группах "пользователи" и "проверенные"!закрытые темы не доступны гр "пользователи" и правильно,а вот переводить в группу проверенные или нет не по IP надо а по активности (ИМХО)


Quote (Зимний)
если на рыбалку ездит, отчёт хоть один написал и аватар с лицом есть.

Согласен, но есть одно "НО"! не все умеют хорошо общаться с компьютером! biggrin
У нас есть закрытые темы для пользователей, это "Кто, где и на что!" (места и карты там где ловим с указанием мест) и "Места расположения Браконьерских сетей", там про браков ... думаю, что вполне достаточно!
На самом деле соотношение "Проверенных" к "Пользователям", как 1 к 10 на сайте, куда??? happy Пока достигнут определенный баланс ...
я противник резких телодвижений на сайте!
Радик,"Истина где -то рядом!" biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Понедельник, 23.01.12, 18:06 | Сообщение # 79
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Систематизация не помешала бы.
Сам ищу тему по названию, если помню его. Если не помню - не нахожу. Разделов много очень. Некоторые темы по способам ловли , рыбе, снастям в раздел статьи можно было бы оформить.

Укоз не очень гибкая система, но позволяет кубик Рубика крутить немного.

А проверенные, пользователи - пока не такая актуальная проблема. Главное, чтобы тема по рейдам и браконьерам закрытая была.

Опять же, это все лишь пожелания. Есть возможность - хорошо, нет - тоже не проблема.


Добрее... еще добрее :)
 
niazДата: Понедельник, 23.01.12, 18:07 | Сообщение # 80
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Систематизация не помешала бы. Сам ищу тему по названию, если помню его.

happy happy happy Дорогие! Пишите в соответствующие названию темы и искать ничего не придется! biggrin 100% biggrin
Сайт и форум растут, поэтому чем аккуратнее мы сами будем с изложением материала в соответствующие темы, тем нам самим будет проще дольше пользоваться сайтом и форумом! biggrin smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Разговор на берегу » Вопросы-ответы » Вопросы и предложения по работе сайта и форума (Делаем сайт вместе)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread228
Для добавления необходима авторизация