Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.24, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Борьба за экологию и Акции в защиту Природы » Встреча с Андреем Крайним. 27.02.2012г. (Брифинг с участием Рыболовов любителей.)
Встреча с Андреем Крайним. 27.02.2012г.
ЗимнийДата: Пятница, 02.03.12, 22:09 | Сообщение # 31
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
могу взять это на себя...

Андрей, меня с собой свисни, всё же хочу услышать от этого лиса ответ на вопрос, про чиновник-начальство народа или слуга... cool Ну это если он откажется на бензу скинуться happy
 
andrei821Дата: Пятница, 02.03.12, 22:21 | Сообщение # 32
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Андрей, меня с собой свисни,

заметано... happy


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
niazДата: Воскресенье, 08.04.12, 13:22 | Сообщение # 33
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Реально результатов я не вижу от этой встречи, за исключением 2 катеров и 5 -ти моторов, которые г-да чиновники обещали предоставить!

Хочу всех поздравить, 5 моторов "Ямаха" четырехтактных уже в Казани на базе рыбинспекции.
Г-н Крайний сдержал свое слово и передал моторы!
Сейчас необходимо "найти" лодки (катера) под моторы! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
StrelokДата: Воскресенье, 08.04.12, 19:04 | Сообщение # 34
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Quote (Inspector)
Увеличение численности инспекторского состава без материально-технического оснащения, бесполезное занятие!

Разумно. Нужно добиваться финансирования. И людей брать , которые мыслят: " Ты же знаешь, Абдулла- я мзды не беру,
мне зе Державу обидно."


https://vk.com/fish116
 
niazДата: Воскресенье, 08.04.12, 19:57 | Сообщение # 35
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Скиталец)
Нужно добиваться финансирования.

Вот тебе флаг в руки, иди добивайся ... Ни одного позитивного поста, сплошная болтовня ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
StrelokДата: Воскресенье, 08.04.12, 20:51 | Сообщение # 36
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)

Вот тебе флаг в руки, иди добивайся ... Ни одного позитивного поста, сплошная болтовня ...

Это не болтовня, а высказывание мыслей, - это в идеале.По существу- этого не будет. Жаль. И не надо внедрять за позитив, уже ответил.


https://vk.com/fish116
 
niazДата: Воскресенье, 08.04.12, 21:03 | Сообщение # 37
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Скиталец)
По существу- этого не будет.

Инспектора уже на федеральном финансировании, им из федерального бюджета зарплаты платят ... и моторы, которые мы выбили поставят на баланс и будут предоставлять бензин, так будет! Для этого мы и встречаемся с Муратовым и Ивановым, общаемся с Крайним и Павловским! И на реку выходим ловить браков!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Понедельник, 09.04.12, 09:53 | Сообщение # 38
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Инспектора уже на федеральном финансировании, им из федерального бюджета зарплаты платят ... и моторы, которые мы выбили поставят на баланс и будут предоставлять бензин, так будет! Для этого мы и встречаемся с Муратовым и Ивановым, общаемся с Крайним и Павловским! И на реку выходим ловить браков!


Брат,Нияз, да не оправдывайся ты! и не отчитывайся! Скиталец, хорош тебе здесь смуту кругом сеять, ты вопрос себе задай ...что ты сделал кроме писюлек своих? ты что думаешь ты самый умный,? и ни кто не понимает ни чего кроме тебя? всё какой то бред несешь, хочешь революции иди и сделай её,можешь что то сделать иди и сделай!а то проще не куда "накидадаться" после работы, и сидеть тут умняк корчить, указывать всем кому что делать! утолять дефицит общения и повышать всою самоотценку тем, что мол правду пишешь бана не боишься!тебя просто скоро все игнорировать начнут!любому терпению приходит конец когда то!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
Nalim57Дата: Вторник, 22.05.12, 07:21 | Сообщение # 39
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 601
Статус: на рыбалке
РОСРЫБОЛОВСТВО ЛИШИЛОСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ , ОСТАНЕТСЯ ЛИ КРАЙНИЙ ???
http://souz-rybolovov.livejournal.com/10055.html
 
ЗимнийДата: Вторник, 22.05.12, 10:01 | Сообщение # 40
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
ОСТАНЕТСЯ ЛИ КРАЙНИЙ ?

цепляться будет зубами, будет говорить, что мечтал работать в минсельхозе, что в душе всегда был колхозником... потом уйдёт на повышение куда-нить в экологию. вопрос что приобретёт рыбное хозяйство из-за переподчинения? Незнаю, но может и сдвинется что-нибудь, при этом г-не ничего не двигается и вряд ли двигалось бы впредь. cool
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Борьба за экологию и Акции в защиту Природы » Встреча с Андреем Крайним. 27.02.2012г. (Брифинг с участием Рыболовов любителей.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1989
Для добавления необходима авторизация