Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Рыболовные снасти через инет (Плюсы и минусы)
Рыболовные снасти через инет
niazДата: Пятница, 12.08.11, 08:34 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цены , при покупке таких товаров очень демократичные!
Интересно знать мнение Рыболовов, кто пользовался инет магазинами, что положительного, а что отрицательного есть в такого рода покупках!?


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
astralДата: Пятница, 12.08.11, 08:34 | Сообщение # 2
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: на рыбалке
Я там эхолот купил за 82 доллара+30 доставка. В Казани аналогичное бы вышло как минимум на 40% дороже.
Мишаня там брал эхолот тоже за 100 баксов вроде всего. В общем там хорошо брать. В разы дешевле. Про всякие там воблеры, крючки (через китай двойники смотрел можно по 3.2 рубля купить 100 штук), мелочевка всякая, карабины, поводки и тд. Моооооре товара!!!!

ebay.com
aliexpress.com

Вобщем выбор просто огромнейший!!!

Кстати там и весы по 140 рублей которые вы брали с бесплатной доставкой!! и можно заказать там катушки Globe 2000 по 960 рублей выйдет.

Добавлено (11.08.11, 18:52)
---------------------------------------------
Прикол!! нашел там воблеры по 30 рублй штука happy

Добавлено (11.08.11, 18:52)
---------------------------------------------
на aliexpress много что с бесплатной доставкой. так что можно вскладчину купить оттуда за дешево!

 
niazДата: Пятница, 12.08.11, 08:34 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (astral)
Вобщем выбор просто огромнейший!!!

Спасибо, Дяденька! Гляну! biggrin
smile

Quote (astral)
ebay.com

А где там про дешевые навигаторы? Я нашел GPS навигатор Garmin Oregon 200 с картографией, но дорогие и по ссылке ... Может что не правильно делаю? happy
Или там регистрироваться обязательно надо?

Quote (astral)
Кстати там и весы по 140 рублей которые вы брали с бесплатной доставкой!!

Весы нашел, но по US $6.80 - 7.95 , это около 200р. получается ... happy

Подставку хочу под навигатор!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МалайДата: Пятница, 12.08.11, 08:34 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Может что не правильно делаю?

у меня там тоже что не очень получается


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
astralДата: Пятница, 12.08.11, 08:34 | Сообщение # 5
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: на рыбалке
Не хочу портить чей то бизнес, если кто то действительно находит уникальные предложения. Но торговать тем что есть в открытом доступе да еще и в 2-5 раз дороже себестоимости не есть хорошо.

http://www.aliexpress.com/product....rs.html

Воблеры по 46 рублей. (если брать больше будут еще дешевле)!!!

http://www.aliexpress.com/product....rs.html

Катушка заводской сборки! 457 рублей! Доставка бесплатно! Эх как говорится последнюю катушку продаю happy

http://www.aliexpress.com/product....rs.html
Весы по 159 рублей. Доставка бесплатно. Заказ от 1 штуки. И переплачивать не надо. happy

http://www.aliexpress.com/product....rs.html

Плетенка. 300 метров. 20 либров (~9 кило). за 396 рублей. Учите там аж 300 метров. Скока стоит у кое кого говорить не буду(про наличие сертификатов тоже). happy

http://www.aliexpress.com/product....rs.html

Двойники! за 100 штук 366 рублей! Кое кто по 7 продавал. Скромно молчу пальцем не тыкаю. happy

По поводу ибея скажу так. Лоты разные. Бывают новые, бывают восстановленные. С ибея доставка стоит от 30 долларов ! СЕйчас к примеру орегон 200 стоит от 5800 до 9570. Карты закачать можно и самому. Не надо переплачивать магазинам за ворованные карты.

Из китая доставка бесплатна в большинстве случаев! Даже если закажете всего 1 весы!

По ибею постоянных ссылок не найти. и покупать там желательно от 1 штуки но не более 5 иначе томожня сочтет за коммерцию. Да на том же кабеласе можно брать прошку к примеру по 400 руб будет где то. И она будет настоящая!
 
UnaleshДата: Пятница, 12.08.11, 08:35 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Какие хорошие цены!

Я бы взял - 10 весов по 140р.
Катушку такую - даром не надо.
Двойники с длинным цевьем, как по 7р, по 3.66р - 100штук возьму.
Повер Про оригинал 0.15 - 10шт по 400р, тоже беру.

Когда можно будет забрать?


Добрее... еще добрее :)
 
niazДата: Пятница, 12.08.11, 08:35 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (astral)
Кое кто по 7 продавал. Скромно молчу пальцем не тыкаю.

А в магазинах они до 20руб стоят! biggrin ПО 6-7 руб. вполне приемлемая цена! happy
Quote (astral)
и покупать там желательно от 1 штуки но не более 5 иначе томожня сочтет за коммерцию.

Пять крючков -маловато будет! happy

На самом деле все дело вкуса и выбора, те кто хотят будут заказывать через инет, а тот кому удобнее купит с рук или в магазине! Тут исключительно вопрос прав и возможностей. Всегда и во всем должен быть ВЫБОР и альтернатива! Поэтому замечательно, что есть темы и предложения! biggrin

astral, Если есть спрос, то всегда будет предложение! Это хорошо, что сейчас есть отличная альтернатива магазинам и рынкам! Но не все так гладко: Рафаэлю привезли аккумулятор с трещиной, хорошо заменили, а если бы нет, то деньги на ветер? smile
Цены низкие, но нет возможности "пощупать товар руками", по мне так это существенный минус!
Но в любом случае это существенно расширяет возможности делать покупки!

А вообще надо попробовать купить что -нибудь в складчину, цены радуют! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
astralДата: Пятница, 12.08.11, 12:59 | Сообщение # 8
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Какие хорошие цены!

Я бы взял - 10 весов по 140р.


Олег дурочку то не включай. Или ты ребятам и правда весы по 290 покупал и продавал? happy На той странице делается заказ. Адрес пишется латиницей. Оплата картой любого банка. Заказ придет через 2-7 недель. К тому же там явно указано что если брать больше то цена будет еще дешевле. А учитывая что ты весы десятками таскаешь то как раз и имеешь цену в 140 руб.

Лучше расскажи нам про чудо воблеры по 50 рублей с распродажи. happy

Письками меряться не хочу, но и в лабуду про распродажу тоже не верю. Сам в закупках/продажах работаю. Так что wink

Добавлено (12.08.11, 12:59)
---------------------------------------------
Нияз, крючки продаются упаковкой по 100 штук.

По поводу аккумулятора я вообще в шоке!! Думал такой товар почтой не повезут. Тут скорее всего автоперевозчик какой то. Такие вещи тяжелые и брать их лучше здесь в Казани. Разница будет копейки. А на электронике и снастях экономить можно очень много.
 
niazДата: Пятница, 12.08.11, 13:29 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
astral, Принцип простой: Хочешь берешь, а хочешь не покупаешь! happy
Дамирк! У всех есть ПРАВО самому сделать выбор и поступить как он того желает! Ты же в магазине не стыдишь продавцов за продажу товара с наценкой?!

Предлагаю Тебе заняться работой по формированию заказов и покупке рыболовных товаров для Рыбалки через инет! И соответственно все риски взять на себя, в связи с поломкой, дефектами товара и т.п.! happy
Сайт свободный: хочешь продаешь, хочешь покупаешь, для этого создаются соответствующие темы!

И, пожалуйста, не стоить вешать ярлыки, сам знаешь здесь это не принято! biggrin

Речь идет только о нормальных взаимоотношениях внутри нашего сообщества! smile

Quote (astral)
Нияз, крючки продаются упаковкой по 100 штук.

Я покупаю по 30 шт. это вполне удобно и по цене меня устраивает!, а 100шт, мне на 2-3 года хватит, за это время что -нибудь новенькое появится, да и однотипные крючки не всегда подходят к тем приманкам, которыми я пользуюсь! Поэтому нужно разнообразие!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
samДата: Пятница, 12.08.11, 22:10 | Сообщение # 10
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
Quote (astral)
ты ребятам и правда весы по 290 покупал и продавал

а я и не в обиде.инет для меня почти глухой лес да ещё и на лотине.а дешевле аналогичные,где можно взять?
Quote (niaz)
Предлагаю Тебе заняться работой по формированию заказов и покупке рыболовных товаров для Рыбалки через инет

а вот это было-бы зер гут.ну или на крайняк организовал-бы курсы -как заказать,но надо с чувством,с толком,с расстановкой.кому-то всё просто, а кому.....


боишься не делай,делаешь не бойся
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Рыболовные снасти через инет (Плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1666
Для добавления необходима авторизация