Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Рыболовные снасти через инет (Плюсы и минусы)
Рыболовные снасти через инет
МутныйДата: Четверг, 14.04.16, 08:14 | Сообщение # 111
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Цитата Джигит ()
Пришла катя

Вчера только в руках держал и на воде протестил точно такую катю, не впечатлила мягко говоря...


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
ДжигитДата: Четверг, 14.04.16, 17:54 | Сообщение # 112
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Цитата Мутный ()
не впечатлила мягко говоря...

Она у тебя для Терминатора?Не маловато wink для него?
 
FELIXДата: Четверг, 14.04.16, 18:43 | Сообщение # 113
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2581
Статус: на рыбалке
Цитата Джигит ()
Пришла катя


Джигит,Давно мысли крутились вокруг Black Hole Скинь ссылочку где заказывал. Можно в личку. Ааааааааааа.....



Mobilis in Mobile ...
 
МутныйДата: Четверг, 14.04.16, 20:54 | Сообщение # 114
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Цитата Джигит ()
Она у тебя для Терминатора?

Не, не моя слава богу happy у Радика один в один, он вроде даже чутка расстроился. Может я конечно и ошибаюсь, но лично моё мнение, что эта катуха совсем своих денег не стоит. Хотя я и про терминатора могу так сказать...


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
ДжигитДата: Четверг, 14.04.16, 21:06 | Сообщение # 115
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Цитата Мутный ()
но лично моё мнение, что эта катуха совсем своих денег не стоит. Хотя я и про терминатора могу так сказать...

happy .я уже загнался было.
 
МутныйДата: Пятница, 15.04.16, 10:03 | Сообщение # 116
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Цитата Джигит ()
.я уже загнался было.

^_^ happy ^_^ Не загоняйся wink После рыбалки своим новым комплектом, немного разочарован, ожидал большего. Времени почитать отзывы о терминаторе было вагон и маленькая тележка и писали отзывы, как мне теперь кажется под заказ. Ярославцы вообще её распиарили, как буд то спин сам ловит и т.п. На деле же жесткая добротно сделанная палка, материалы действительно качественные. Тест прописан 15-50, реально начинает работать от 22. ИМХО конечно же. Купил палку за 7500 и я думаю что и эта цена завышена, сегодня стоит уже 16000 и это просто пи.дец...
Попросил у Радика на рыбалке поменяться комплектами, потестить и поделиться впечатлениями. Палка у него, отдельная история и описывать не буду, но вот катуха вообще бяда... Ход жесткий, внутри подшипники хрустят и шумят, громоздкая и тяжелая, но сделана вроде не плохо. Может механизм притрется и катуха будет служить вечно. Посмотрим.


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.

Сообщение отредактировал Мутный - Пятница, 15.04.16, 10:13
 
illuminatickДата: Вторник, 14.06.16, 23:08 | Сообщение # 117
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: на рыбалке
Из серьезной покупки через интернет у меня был эхолот (выбери модель) http://vodnik.1000size.ru/navigacionnye-pribory/eholoty . А так - сам не покупаю, все время товарища беру с собой. Проходим весь день, но оно того стоит)
 
CarsДата: Вторник, 14.06.16, 23:29 | Сообщение # 118
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1323
Статус: на рыбалке
Из чего выбирать-то happy
 
niazДата: Пятница, 24.06.16, 11:19 | Сообщение # 119
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Заказал себе лодочку! biggrin :)

Лодка моторная НДНД Roger Zefir 330 (надувное дно)

Описание
не разборный корпус лодки и дна позволяет произвести сборку и разборку быстро и не займет у вас много сил и времени, вам останется только наполнить надувные секции лодки воздухом и ваша лодка готова к эксплуатации, время сборки лодки менее 15 минут;
независимые отсеки надувного дна, при наполнении их воздухом преобразуют дно в V-образную форму, что дает лодке превосходную управляемость по волне;
плавные обводы лодки с приподнятым носом обеспечивают наибольшие скоростные данные лодки и дают возможность развивать скорость передвижения лодки с минимальным весом с мотором 9 л.с до 45 км/ч;
значительно малый вес по сравнению с лодками с жёсткими полами;
просторный и глубокий кокпит разместит все ваше оборудование и сделает ваш отдых комфортным;
регулируемые положения сидений за счет системы передвижных сидений позволят вам разместиться в лодке где вам удобно;
лодка имеет привальный брус с брызгоотбойником, который дает возможность установить носовой тент.
Длина (м) 3.2.; Ширина (м) 1.67.; Диаметр баллона (м) 0.45.; Грузоподъемность (кг) - 400.; Количество надувных отсеков - 3 + надувной пол.; Максимальная мощность подвесного мотора (л.с.) - 15.; Материал пвх, плотность (гр/м2) - баллоны 850, дно 900.; Вес лодки (кг) - 32. Цена - 34675 руб.













КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛОДКИ:

Весло - 2 шт.
Банка (сиденье) - 2 шт.
Помпа - 1 шт.
Сумка лодочная - 1 шт.
Ремонтный набор (ткань пвх, клей) - 1 комплект.
Технический паспорт - 1 шт.

* Модель доступна для заказа в сером и синем цвете.


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
fazaДата: Пятница, 24.06.16, 13:00 | Сообщение # 120
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: на рыбалке
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Рыболовные снасти через инет (Плюсы и минусы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1666
Для добавления необходима авторизация