Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.24, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » ОТЦЕП для блесен (Способы спасения приманок!)
ОТЦЕП для блесен
Алмаз350Дата: Пятница, 30.09.11, 15:36 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
огромный расход насадок заставил задуматься как спасти хотя бы часть. Пока придумал только 2 кольца от лещевой удочки, привязанные к 1мм леске. Кто чем пользуется, продаются ли готовые отцепы?

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
MihaДата: Пятница, 30.09.11, 16:00 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Раньше вполне успешно пользовался свинцовым "блином",от груза кормушки "кольца"!Предварительно просверлил в центре отверстие 10 мм и паз для лески пропилил! happy Дёшево и сердито,а главное РАБОТАЛА!!! smile Потом я его успешно утопил и с тех пор тупо пологаюсь на прочность плетни....Расход,кончно,имеет быть место,но ведь на то они и расходники!!! happy
А вообще тема хорошая и актуальна особенно для тех,кто юзает дорогие фирменные воблеры!!!!Вот их ооооочень жалко... sad


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
Алмаз350Дата: Пятница, 30.09.11, 18:47 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
А вообще тема хорошая и актуальна особенно для тех,кто юзает дорогие фирменные воблеры!!!!

Ну до них я пока не дорос, но все равно жалко, когда за день оставишь на двоих 10 насадок (20 р резина, 10 крючок, 5 поводок, 10 груз=45) вот тебе и почти 500 р.


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
MihaДата: Пятница, 30.09.11, 19:11 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (Алмаз350)
Ну до них я пока не дорос,

Я тоже!!! happy Есть пара юзуриков,но чёт я их так и не обрыбил...Условий для них нет...На большой воде они проигрывают джигу по всем статьям,а в жабовниках я не рыбачу последнии пару лет...Но ничё!Придет и их час!!! happy Недавно смотрел видеоприложение РСН,так вот там как раз был специальный отцеп для воблеров!!С какой-то железной мочалкой на конце,видимо для того,что б тройники в неё впивались....


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Пятница, 30.09.11, 21:30 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Вот схожая тема, есть что посмотреть! http://rubalka.ucoz.ru/forum/10-203-1
Предпочитаю избегать глухих коряжников! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » ОТЦЕП для блесен (Способы спасения приманок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1737
Для добавления необходима авторизация