Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.24, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Катушка НЕЛЬМА (Инерционные снасти!)
Катушка НЕЛЬМА
andrei821Дата: Вторник, 28.02.12, 21:42 | Сообщение # 91
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Мощный шнур!

не то слово... biggrin крючки только так разгибает и поводки рвет... surprised wacko smile


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
FELIXДата: Среда, 29.02.12, 00:29 | Сообщение # 92
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2581
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
вот наконец то узнал у Василия,что за леска..

Скопировал моментально! Спасибо andrei821, smile



Mobilis in Mobile ...
 
vahterДата: Воскресенье, 13.05.12, 19:50 | Сообщение # 93
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Но "бороды" верняком имеют место быть, как и у всех инерционных катушках!

Вчера у приятеля был в гостях, когда уже собирался домой подарил катушку Нельма, на говорит от меня подарок будет на день рождения. Он её на выставке 3200 брал я говорю день рождения ещё в августе. А, чё говорит она у меня лежать будет, за лето может раза три на рыбалку съезжу, а тебе она лучше подойдёт. Ну взял я её и быстрей домой, намотал новую плетню 0.15 у Олега которую взял и пошёл на Кабан. Я взрослый человек может по этому терпения хватило. но эта борода она меня достала, плетню жалко новая приходилось каждый раз распутывать. Вчера вечером сел за комп посмотрел видео как забрасывать, всё так просто, в обед сегодня опять пошёл на Кабан. И всё сначала, весь сгорел под солнцем пока распутывал бороды. Пошёл домой, большую бороду принёс жене домой распутывать. По дороге домой позвонил приятелю всё высказал ему об этой катухе tongue и с чего это он мне её подогнал? wink С трудом верится что я научусь с ней пользоваться, на точность, кидаю в цель а она от цели падает на 15 метров. Нужен человек который проведёт мастер класс на озере Кабан, оплату гарантирую, писать в личку. biggrin
 
sha44Дата: Воскресенье, 13.05.12, 19:56 | Сообщение # 94
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
happy happy happy
 
andrei821Дата: Воскресенье, 13.05.12, 20:19 | Сообщение # 95
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (Vahter)
С трудом верится что я научусь с ней пользоваться, на точность, кидаю в цель а она от цели падает на 15 метров.

не переживай Рафаэль...еще поймешь прелести Нельмы и проводки в пальчик... biggrin у меня тоже не все сразу получалось(я вообще москвичам такую бороду сделал,что они ее даже в поезде не успели размотать happy )Москва не сразу строилась,так ведь...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
vahterДата: Воскресенье, 13.05.12, 20:31 | Сообщение # 96
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
еще поймешь прелести Нельмы и проводки в пальчик...

Андрей, вот это и успакаевает. Как брат говорит может потом Толику спасибо скажешь.( Толик, это тот кто катушку подогнал) happy
 
niazДата: Понедельник, 14.05.12, 10:43 | Сообщение # 97
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Vahter, Сначала попробуй леску поставить 0,3 biggrin Леска более упругая! Для тренировке это в самый раз и забросы старайся делать плавно! smile
Я с 7 лет такими катушками пользовался, чуток приноровится и как мастер будешь приманку в цель опускать! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
vahterДата: Понедельник, 14.05.12, 16:10 | Сообщение # 98
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Сначала попробуй леску поставить 0,3

Нияз, так и сделаю на первое время. biggrin
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Катушка НЕЛЬМА (Инерционные снасти!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1746
Для добавления необходима авторизация