Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.24, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » И снова о наболевшем -Нормы вылова! (За и против!)
И снова о наболевшем -Нормы вылова!
VR31Дата: Понедельник, 08.07.13, 21:17 | Сообщение # 51
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
Цитата (Мутный)
А тебя что все законы устраивают?

А мы обо всех говорим?




 
МалайДата: Понедельник, 08.07.13, 21:22 | Сообщение # 52
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
И начинаем всё с начала Ещё Димона с Радиком нет biggrin

Добавлено (08.07.13, 21:22)
---------------------------------------------
Всё happy Димон меня с лещём точно побреет happy


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
VR31Дата: Понедельник, 08.07.13, 21:25 | Сообщение # 53
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
Малай, я вообще о"№%?ю от расклада.
Человек поймал, отписался и на тебе черная зависть и ведро помоев.
Не нравится не читай, не одобряешь не дружи.
Я из-за этого на некоторые сайты не хожу, думал здесь хоть нормально все, а нет и тут есть "святые", ну если святые купи нимб и ходите с ним, творя чудеса, а не по форумам сидите.
Ни кого здесь учить жить не надо, все взрослые уже.
Нияз молодец!!!




 
SachaДата: Понедельник, 08.07.13, 21:26 | Сообщение # 54
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
vikingkazan,Прошу прощения!!! biggrin

Сообщение отредактировал Sacha - Понедельник, 08.07.13, 23:13
 
МалайДата: Понедельник, 08.07.13, 21:30 | Сообщение # 55
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Цитата (VR31)
Ни кого здесь учить жить не надо, все взрослые уже.



Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
SachaДата: Понедельник, 08.07.13, 21:34 | Сообщение # 56
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
VR31 я извинился! biggrin
Больше не буду, чес слово! happy
 
semenДата: Понедельник, 08.07.13, 21:49 | Сообщение # 57
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 480
Статус: на рыбалке
Цитата (VR31)
Сам без Вас соскучился.

Макс!!! Ну здравствуй дорогой! Рад тебя видеть хоть здесь!!! smile
А то все жду, жду, жду... Может на чашку кофе заскочишь... нужен твой профподход воплотить в жизнь!!! smile
 
vikingkazanДата: Понедельник, 08.07.13, 21:50 | Сообщение # 58
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: на рыбалке
Цитата (Sacha)
vikingkazan, ну не получается рыбу ловить, не завидуй... зачем столько грязи с собой с Татфиша принес?
Люди в курсе- не нравится им наш форум, наша дружба, наши рейды...я тоже там был, только " коренные" и приближенные к администратору стали в " отрицалово", как ты примерно...по счет Нашего форума...да друзья мне подсказали, причем Татфишевцы, некуй там делать..., обозленные и завистливые там водятся, они то и наводят смуту.., но я же на мир не обозлился и не принес сюда всю Вашу мерзость...
Если что, перестраивайся и будь с нами, или...молчи побольше( хоть за воспитанного сойдешь!)

Парни, Нияз извините что открытым текстом- ну достал уже, аж на форум не охота заходить, в каждой дырке " ОН", и все про плохое...как живет до сих пор с такой массой ненависти...Прошу прощения!!!


При чем тут Татфиш, я не понял... Одинаково ровное отношение к обоим форумам. Рыбу я вполне удачно ловлю. Насчет воспитания - вопрос спорный.
Если на форуме нельзя выражать свое мнение, а можно только улыбаться :):):) - не вопрос, свалю с форума.
 
niazДата: Понедельник, 08.07.13, 21:57 | Сообщение # 59
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
vikingkazan, Ты сам себя очень точно охарактеризовал: "Сторонний наблюдатель, иногда - провокатор))))" http://rubalka.ucoz.ru/forum/51-2650-2 biggrin
happy
Чтобы стать частью коллектива нужно понимать и жить жизнью этой группой, участвовать в мероприятиях, поддерживать друг друга, вместе ходить в рейды, общаться, вместе удить! Ты для меня всего лишь человек из кустов с аватара, поэтому твои умозаключения меня не очень беспокоят! Проблема в другом, в том, что ты методично пытаешься навязать свое мнение тем, кто его не приемлет! Здесь так не принято! Если ты умственно ограниченный человек, то будешь продолжать долбить стену, если нет, то примешь правила игры, которые есть на нашем сайте и форуме!

Согласен, другой сайт тут не причем! У них своя жизнь, у нас своя!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
semenДата: Понедельник, 08.07.13, 22:07 | Сообщение # 60
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 480
Статус: на рыбалке
Как малай говорит... ну вы тут "жарите"... happy happy happy
Сколько людей столько и мнений...
Закон...., закон бывает тверд как гранит и хрупок как алмаз... словоблудие...
Но есть предложение... пусть каждый останется при своем мнение!!!
Если говорить про законы, нормы которые там прописаны... и в принципе о законах... то можно и ...
Пример... Нормы вылова у пендосов... и там все не как у нас..., там, если что, то сразу за яйца хватают!!! За оба сразу!!! happy happy happy
Но тут же прикол... вылов тунца весом более 300-400 кг., спортивная рыбалка... по закону отпускать..., так нет ведь могут и в порт приволочь... А попали мы в мировые рекорды или нет...!!! happy happy happy Закон!!! Так как он, у них... правильных..., в данный момент работает!!!
Никого не хочу обсуждать, да и другим не советую!!! У каждого своя правда!!! И каждый в праве решать как и что делать...
Есть предложение!!! ОСТАНОВИТЬСЯ!!! ЕСТЬ СМЫСЛ НА ПРИРОДЕ ВСТРЕТИТЬСЯ, ПООБЩАТЬСЯ!!! ЕСЛИ КТО-ТО КЕМ ИЛИ ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН, ТО ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ НАДО РЕШАТЬ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ!!! ВЕДЬ ДАННЫЙ ФОРУМ ПОСЕЩАЮТ МНОГО ЛЮДЕЙ... Я ПОМНЮ И РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ПОЧИТАВ ЕГО АЖ С КИРОВА ПРИЕХАЛИ, ПОСМОТРЕВ НА УЛОВЫ И ..., ну не удалось им поймать ничего...
Это была лирика...
А, если короче, парни... хорош тут в друг драга булыжниками кидаться... давайте лучше встретимся, и на встречи все вопросы решите смотря в глаза друг другу...
Как кот Леопольд говорил? ... Именно так!!! biggrin
Не раз звучало предложение по выезду в субботу на котлаваны... вот и повод увидеться всем, пообщаться, познакомиться и поставить все точки над..., если это кому то надо...


Сообщение отредактировал semen - Понедельник, 08.07.13, 22:11
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Актуальная тема » И снова о наболевшем -Нормы вылова! (За и против!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2656
Для добавления необходима авторизация