Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.24, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Спроси у Крайнего! (По проекту закона "О любительском и спортивном рыболовстве")
Спроси у Крайнего!
ЗимнийДата: Понедельник, 14.05.12, 21:59 | Сообщение # 91
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
http://news.rambler.ru/13920777/
как грица: сколько верёвочке не виться... cool
 
niazДата: Понедельник, 14.05.12, 22:07 | Сообщение # 92
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
как грица: сколько верёвочке не виться...

Дима, это одна шайка -лейка! cool


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Понедельник, 14.05.12, 22:08 | Сообщение # 93
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Дима, это одна шайка -лейка!

да уж полюбому без отката не обошлось cool
 
Nalim57Дата: Вторник, 03.07.12, 20:55 | Сообщение # 94
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 601
Статус: на рыбалке
Не стал открывать новой ветки,т.к. эта подходит как нельзя кстати.
5 июля состоится прессконференция А. Крайнего,давайте создадим ему" благоприятную "обстановку,тем более вопросов у нас к нему накопилось достаточно. Прошу Всех не равнодушных отписаться по этой ссылке.
http://pressria.ru/pressclub/20120705/600443898.html#ask
 
ЗимнийДата: Вторник, 03.07.12, 21:11 | Сообщение # 95
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
вопросов к нему нет...точнее они конечно же есть, но ответ этого господина на них я уже знаю, лично слышал из его ротовой полости на встрече sad
Классическая сказка крайнего:
1. ребят, я на вашей стороне,
2. мы власть всего лишь исполнительная, сами ничо не придумываем- это всё депутаты сволочи,
3. денег не выделяют, а мы бы рады рыбназор увеличить ведь,
4. минэкономразвития (и ещё бог зает кто) связывает нам руки и не даёт запретить продажу сетей....
и далее в том же духе... angry а, забыл, ещё начнёт рассказывать про:
5. успехи рыбнодобывающей отрасли, это его конёк, и
6. во всём соглашаться с рыбаками (на словах) будет..." cool


Сообщение отредактировал Зимний - Вторник, 03.07.12, 21:14
 
Nalim57Дата: Вторник, 03.07.12, 21:57 | Сообщение # 96
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 601
Статус: на рыбалке
А ещё мы лично слышали как нас назвали трансгенными (вроде так это слово произносится). Зимний ты конспектировал по моему его выступление в Казани,слова в слово изложил
 
ЗимнийДата: Вторник, 03.07.12, 22:01 | Сообщение # 97
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
слова в слово изложил

happy happy happy
а он не только тогда, он на каждой пресс-конференции это всё прогоняет... happy надоело уже слышать эти сказки. cool
 
niazДата: Вторник, 03.07.12, 22:08 | Сообщение # 98
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
На пресс конференции 27 февраля я попросил для рыбинспекции моторы, Крайний дал! biggrin Сейчас можно попросить лодки ...
А собачиться с ним не нужно, бессмысленно! Нападки на права рыболовов сейчас не ведутся, лучше попросить что -нибудь полезное для Рыбоохраны РТ! К тому же, мы реально помогаем ведомству решать возложенные на него обязанности! Речь идет о сотрудничестве в интересах реки!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Среда, 04.07.12, 01:34 | Сообщение # 99
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
А собачиться с ним не нужно, бессмысленно! Нападки на права рыболовов сейчас не ведутся,

А кто он такой сейчас вообще то??? А ну ка, вспомните его пресс-конференции и ответы на вопросы хотя бы в студи МК? Он выбрал именно те вопросы, которые хотел выбрать, глубоко игнорируя самые злободневные, разве не так? Но там хоть вопросы были все опубликованы, а сейчас что? Ну что вы хотите от него услышать? Жалобы на то, что не дали ему рыбного портфеля? А они будут, а вот конкретики или позитива мы не услышим, так зачем буковки на него тратить? А нападки ведуться на рыбаков, может я только один думаю, что введение норм вылова, предложенное депутатами Астраханской области не есть дело и его рук и нет тут сговора? Да они таким способом хотят отсечь всех диких рыбаков, а вот на базах даже весеннего запрета не было, а уж норм вылова тем паче не будет, этим они хотят загнать рыбаков на базы, там их будет охранять рыбнадзор и он же будет бороться со всеми дикарями. Вот немного о последних событиях, совсем чуток ТУТ А вранье крайнего лично мне надоело, ему надо не наши вопросы отвечать, а на вопросы следователя...

Добавлено (04.07.12, 01:34)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Иваныч - Среда, 04.07.12, 01:07
 
niazДата: Среда, 04.07.12, 10:00 | Сообщение # 100
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Задал свой вопрос! biggrin Вопрос касательно запрета продажи в свободной продаже сетей! В настоящий момент меня больше всего именно эта проблема волнует!
Ну, а если представится возможность попрошу еще и лодки для наших инспекторов рыбоохраны! (моторы же дали) happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Спроси у Крайнего! (По проекту закона "О любительском и спортивном рыболовстве")
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1758
Для добавления необходима авторизация