Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.24, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Кризис в СР (Пути выхода из сложной ситуации)
Кризис в СР
ЗимнийДата: Суббота, 03.03.12, 09:40 | Сообщение # 31
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (sergsip)
авторитет организации из-за всеобщей политизации и ухода основного лидера в тень, упал ниже плинтуса

Сергей он упал туда гораздо раньше, когда Центральный совет в августе-сентябре взял курс "даёшь фиш-карту!" и согласился с её введением от лица всех рыболовов страны, а в октябре опять стал против...сейчас не исключается высказывание в поддержку Путина от имени всех рыболовов страны. Данная аналогия говорит лишь о том, что несмотря на видимость демократии, рыболовы регионов нужны там лишь для массовки...
Quote (sergsip)
не важно в каких майках мы бегаем "СРР" или "ФРЛ"- главное бить в одни ворота

biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Зимний - Суббота, 03.03.12, 10:27
 
sergsipДата: Суббота, 03.03.12, 12:34 | Сообщение # 32
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
сейчас не исключается высказывание в поддержку Путина от имени всех рыболовов страны

За всех не отвечу, но меня при таком раскладе в рядах СР не будет
 
andrei821Дата: Суббота, 03.03.12, 16:26 | Сообщение # 33
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
да ВПП купил ее... cool да и пропиарится лишний раз не мешает... angry ,зная что все идет с подачи ВПП, еще работать в его поддержку surprised наверное порфельчик пообещали...

...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
sergsipДата: Суббота, 03.03.12, 19:24 | Сообщение # 34
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: на рыбалке
Ктож его знает, что было-одна Лебедева знает.
 
andrei821Дата: Суббота, 03.03.12, 19:30 | Сообщение # 35
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (sergsip)
одна Лебедева знает.

И что она знает?


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
ЗимнийДата: Суббота, 03.03.12, 21:33 | Сообщение # 36
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
да ВПП купил ее...

за деньги? wacko ну это вряд ли уж cool
Quote (andrei821)
наверное порфельчик пообещали...

а вот это возможно...
ИМХО


Сообщение отредактировал Зимний - Суббота, 03.03.12, 21:33
 
niazДата: Воскресенье, 04.03.12, 09:33 | Сообщение # 37
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Все прозаичнее: Внимание к собственной персоне, интервью и т.п. ...
Люди в такой ситуации часто принимают не разумные решения, которые базируются не на обязательствах, а на личных чувствах и эмоциях! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Nalim57Дата: Воскресенье, 04.03.12, 16:12 | Сообщение # 38
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 601
Статус: на рыбалке
Очень внимательно прочитал именно эту ветку.Спасибо что я не увидел тут той грязи,что выливали друг на друга мои однополчане.Моё мнение на происходящее в Союз Рыболовов.Ирина Лебедева заслуженный среди рыбаков человек,много сделавший,Но видимо эта слава и погубила её.Всё было сделанно не спонтанно,я имею ввиду вхождение в штаб Путина.Это был осознанный шаг,её неделю уговаривали не делать этого,так как это приведёт к расколу организации.НО амбиции возобладали.Теперь какой я вижу выход из создавшего положения.Во первых,т.к. старый ЦС сложил с себя полномочия,срочно создавать новый.Второе- от имени Союза Рыболовов,открытым письмом написать обращение ко всем членам,как убывшим так и действующим,с извенением за тот бардак ,в который они были втянуты не по своей воле.Извениться и попросить востановиться всех убывших.Конечно репутация подмочена ,и на востановление уйдёт уйма времени , но я верю мы справимся.У нас у всех одна цель --благополучие наших водоёмов.
Теперь о наших общих с Вами делах (общественные рыбинспектора).Некоторые горячии головы и у Вас кричат,зачем он или они нам нужны.Создать группу общественных инспекторов созрела у нас ,Челнинцев ,самостоятельно.Больно было видеть наши водоёмы.У нас было два пути в достижении этой цели. 1. Через нашего гос. рыбинспектора подать заявления лично Шильникову и бороться самостоятельно. 2. Обратиться к Вам за помощью,так как опыт у Вас уже наработанный.Мы получим дельные советы и выход напрямую на Шильникова.А самое главное -единое противодействие браконьерству. Мы выбрали второе. И я думаю ,что не разочаруемся в этом.
Вот в принципе и всё .Извеняюсь ,если кого обидел.
 
niazДата: Воскресенье, 04.03.12, 16:39 | Сообщение # 39
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Nalim57, Все правильно написал по СР! biggrin Печально то, что о ситуации, которая сейчас имеет место быть неоднократно предупреждали и говорили, но никто не слушал ...
Quote (Nalim57)
Мы выбрали второе. И я думаю ,что не разочаруемся в этом.

И тут правильно, нет смысла терять время на прохождение того тернистого пути, который прошли мы с начала формирования группы единомышленников, первых рейдов до получения корочек внештатных инспекторов рыбоохраны!
Фактически (только без обид) удостоверения выданы Вам авансом, так как мы и инспектора не знаем о тех мероприятиях, которые Вы проводили на реке! Но это не столь важно, важно, что у Вас есть желание навести порядок и в этом мы готовы помочь!
У нас тоже есть те, кто много говорил о пользе работы на водоемах, но так ни разу и не принял участие в Акциях, думаю, что с ними разговор будет короткий ... Балласт нам не нужен! Но и отталкивать тех, кто желает присоединиться нельзя! Есть разная форма помощи, главное, чтобы она (помощь) была действенная!

Nalim57, У Вас ситуация, по моему еще сложнее, чем у нас! Всего один инспектор рыбоохраны ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Воскресенье, 04.03.12, 19:30 | Сообщение # 40
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
Спасибо что я не увидел тут той грязи,что выливали друг на друга мои однополчане

Да незышта, у нас тут вообще на позитиве всё! smile
Quote (Nalim57)
на востановление уйдёт уйма времени , но я верю мы справимся.

ИМХО: как было, уже не будет.... искренне желаю успехов, но сомневаюсь, т.к. СР- современная "вавилонская башня", где все на разных языках. Ну просто несовместимы и порой разнополярны интересы рыболовов удалённых друг от друга регионов. cool На мой взгляд(подчеркну), МОО СР есть утопия, и развалится не в этот, так в следующий раз, хотя жаль конечно саму идею. cry
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Кризис в СР (Пути выхода из сложной ситуации)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1994
Для добавления необходима авторизация