Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.24, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » "Вести с фронта -2" (Миру мир, провокаторам пиписька!)
"Вести с фронта -2"
niazДата: Вторник, 06.03.12, 00:39 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
а я думаю, что деньги не при чём- по-моему они кидаются грязью в нашу сторону совершенно искренне, от всей души, т.е. чисто идейно, соответственно и модерировать наши обсуждения согласятся безвозмездно...

Думаешь стоит предложить? happy happy happy
И подскажут нам "наиболее авторитетные представители рыболовной общественности" как нам жить в этом сложном и запутанном мире, как один раз посказывали с фиш-картами!!! Укажут истину в единственно инстанции!
А сами пойдут в рейды и акции, и на встречи с Муратовым и Крайним!!! И Солнышко задержиться на небосводе и "немного при*уеет" как Доктор, подмигнет и скажет: "Хорош мечтать! Цезарю Цезарево, а Кесарю Кесарева!" И мы (внештатники) заплачем!!!

Ладно, мечтать не вредно ... Уже сегодня встреча с Муратовым в три часа дня, попросили подготовить вводную по ситуации в любительском рыболовстве у нас в Татарстане, лучше займусь делом, чего и "друзьям" с соседнего сайта желаю! А просьба лично Игорю (ФФП или Доктор)! Не раздувай склоки, не позитивно для Председателя общественной организации "Рыболов Татарстана"! Твое личное мнение по поводу
Quote (ФФП)
сплетни и домыслы
совсем не вяжется с мнением не менее авторитетного рыболова из Челнов по поводу темы Кризис в СР (Пути выхода из сложной ситуации)
Quote (Nalim57)
Очень внимательно прочитал именно эту ветку.Спасибо что я не увидел тут той грязи,что выливали друг на друга мои однополчане.

Для несведущих, это руководитель Челнинского отделения СР.
Очередная попытка стравить Рыболовов не пройдет! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Вторник, 06.03.12, 00:42 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Думаешь стоит предложить?

не, не стОит, эти-то сразу согласятся happy
 
МалайДата: Вторник, 06.03.12, 04:25 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Ну всё вы опять уёвые и крайние happy happy happy

Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
UnaleshДата: Вторник, 06.03.12, 08:22 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Quote (Малай)
Ну всё вы опять уёвые и крайние


Малай, не совсем правильная формулировка. Скорее - "все кто имеет свое мнение" wink Ибо светятся нимбы и все что сказано - аксиома, а кто не хлопает радостно в ладоши и не подперживает - тот еретик! Не считаться ни с кем, легко оскорблять, игнорировать мнение других это норма, а вот чье-то мнение отличающееся, уже, оказывается - недопустимо.

"Цензор" - очень удачное определение.

Искренняя уверенность в своей особой роли и положении просто умиляет ...
А тяга к сваре и склоке - поражает!

"Государство - это я!" сказал как-то один самоуверенный монарх, но он то хоть официально монархом был happy . И попытка искусственно разделить рыболовов на НАШИХ и чужих - выглядит мерзко. Все от конкретных людей зависит, Радик правильно в свое время сказал - кто с добром, тому я раддд biggrin .


Добрее... еще добрее :)

Сообщение отредактировал Unalesh - Вторник, 06.03.12, 08:58
 
МалайДата: Вторник, 06.03.12, 11:47 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
ФФП ,если вы Доктор не так и гладко в СР
"Во первых, предлогаю не обсуждать и не комменировать происходящее на соседнем форуме. Все люди разные и слово справедливость и достоинство каждый понимает по своему. Иначе мы получим новый виток эскалации неприязненых отношений.

Если почитать ветку форума РР "Внеочередная коференция" а там сейчас почти пол тысячи постов - прийдется убить целый день и понятного, действительно там мало. Много досужей болтовни.
Конференция проходит в закрытом режиме и в ней участвуют только члены бывшего центрального совета (их 7) и по одному делегату от каждого региона, где есть региональная организация СР их (16.)

Конференция перевыборная. необходимость ее назрела давно, так как управляющий орган организации по сути разделился на 2 полярных лагеря, члены которых принципиально по разному видят пути дальнейшей работы с властью, цели и задачи организации. Председатель - А.Цессарский (в силу ряда причин ( серьезные проблемы в семье) и крайней загруженности в последние месяцы устранился от работы в СР. Без него (фигуры которой безоговорочно доверяют все) эффективность работы СР резко снизилась, а конфликт внутри стал набирать обороты."

Добавлено (06.03.12, 11:47)
---------------------------------------------
Unalesh, всё равно их оставят крайними happy


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.


Сообщение отредактировал Малай - Вторник, 06.03.12, 11:43
 
ФФПДата: Вторник, 06.03.12, 20:50 | Сообщение # 16
Начинающий Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Ну что за слог? Мы общаемся с друзьями -Рыболовами на тему ситуации в СР! ФФП, А Ты свое видение ситуации разъясни, поведай, так сказать из первых уст! Всем интересно будет! Мы заходили на форум РР, писали там, читали, общались с коллегами из Челнов, такими же членами СР, как и ты! Сами сделали определенные выводы, на что имеем полное право! Quote (ФФП)Если у вас есть сомнения в моей личной порядочности, это можно обсудить. А зачем, Игореня нам обсуждать Твою порядочность??? Ты ее лучше знаешь! Было бы замечательно, если бы свой аватар поменял на личное фото, а то многие до сих пор не знают, кто скрывается под ником ФФП! Общаться было бы проще! А по теме СР, если захочешь расскажешь честно, а нет, так у нас свой взгляд на ситуацию и мы его никому не навязываем!


Нияз, я так понял тебе это не особенно то и надо. "Свой взгляд " ты уже четко обозначил и тебя поддержали твои верные соратники.
Форум твой маленький, но дружный, инакомыслие ( в смысле мнение отличное от твоего) здесь не приветствуется.
Так что менять аватарку смысла особого не вижу, впрочем как и продолжать общение здесь дальше.
 
ЗимнийДата: Вторник, 06.03.12, 20:57 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (ФФП)
инакомыслие ( в смысле мнение отличное от твоего) здесь не приветствуется.

Игорь, а вот уйти красиво (раз уж так решил, хотя жаль, конечно), никого не задевая и не упрекая в отсутствиии собственного мнения, не судьба что-ли? cool
 
StrelokДата: Вторник, 06.03.12, 21:19 | Сообщение # 18
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Зашел, прочитал, все те же!

Вот и я зашел. Честно говоря- ничего не понял. Сути не уловил. Чего надо то?Кто- то оправдывается, кто-то доказываеть, а сути невидно.У меня создается мнение, что рыболовные сайты- есть продвижение собственного бизнеса.Зрейте в корень!Личный вопрос: есть люди на сайте- которые лично или косвенно заинтересованы в рыболовном бизносе?


https://vk.com/fish116
 
niazДата: Вторник, 06.03.12, 21:51 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (ФФП)
инакомыслие ( в смысле мнение отличное от твоего) здесь не приветствуется.

Это далеко не так! Каждый имеет право на выражение своих мыслей, все зависит от формы в какую он их заворачивает и смысла ради чего он это делает! У нас на форуме все равны и нет авторитетов! Тебя не было пол года и вот на тебе два поста и ушат грязи, очередные упреки и не только здесь но и на соседнем форуме ...
Quote (ФФП)
Форум твой маленький, но дружный

Я горжусь этим!

Quote (ФФП)
Так что менять аватарку смысла особого не вижу, впрочем как и продолжать общение здесь дальше.


Думаешь многое изменится??? happy Ты на нашем форуме сидел под незнакомым для многих ником -ФФП, так что многие даже не узнают о твоем присутствие!
Есть хорошая фраза: "Уходя уходи!"

Quote (Скиталец)
Личный вопрос: есть люди на сайте- которые лично или косвенно заинтересованы в рыболовном бизнесе?

Я далек от рыболовного бизнеса! Для меня это хобби! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Вторник, 06.03.12, 22:20 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
нет авторитетов


ну тут, Нияз, не совсем так - вот я знаю одного "авторитетного мормышечника", пока его мало кто может обловить biggrin
знаю "авторитетного нач.разведки", пусть и не очень с топографией дружащего, зато честнейшего человека, настоящего военного.
знаю многих других хороших людей, которые заслуживают уважения. люди первичны, а на каком форуме они зарегистрированы - абсолютно не важно, будь он маленький или большой. biggrin


Добрее... еще добрее :)
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » "Вести с фронта -2" (Миру мир, провокаторам пиписька!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2001
Для добавления необходима авторизация