Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.24, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » "Вести с фронта -2" (Миру мир, провокаторам пиписька!)
"Вести с фронта -2"
Nalim57Дата: Среда, 07.03.12, 20:37 | Сообщение # 31
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 601
Статус: на рыбалке
Llinь спасибо.
 
andrei821Дата: Среда, 07.03.12, 20:40 | Сообщение # 32
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
,но подождите пожалуста когда закончится конференция и новый Совет обозначит своё отношение к происходящему и планы на будущее.

дико извеняюсь и хочу спросить??? а что она даст эта новая конференция(к тому же закрытая) и этот новый Совет???Который тоже будет скорее всего ЗАКРЫТЫМЛично у меня нет ни какого доверия к Московскому Совету и этой конференции...они уже себя показали-кто есть кто... и я знаю в чем их ошибка...т.к. стоял у истоков...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
niazДата: Среда, 07.03.12, 20:40 | Сообщение # 33
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Llinь)
и как с в первый раз идти вместе.

Так мы и не возражаем ... Только идти надо всем вместе! happy
Не хотел выкладывать письмо, которое подготовил один из наших членов, не согласовав с нами текст, которое он подготовил для другой организации! Поставил нас перед фактом, о чем я ему сегодня заявил, почти час по телефону с этим человеком говорили! Он аргументировал этот факт тезисом, что мы одно дело делаем, только я возразил, что мы -то его делаем, а они только говорят об этом! Мы звали, приглашали всех принять участие в Акциях, в ответ была ТИШИНА!!! happy
Очень не красивый факт ... второй абзац ... хочу заметить, что на тот момент этой организации просто не существовало ... Интересно кого мы обманываем? Ну, неужели трудно написать правду?




Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
andrei821Дата: Среда, 07.03.12, 20:48 | Сообщение # 34
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
да и честно говоря,Москва так не чем и не помогла и не сделала не чего хорошего...

Добавлено (07.03.12, 20:48)
---------------------------------------------
Quote (niaz)
Очень не красивый факт ... второй абзац ...

да там не только это cool там и последние слова так написаны,что весь РОО Рыболовы Татарстана из внештатников состоит angry опять подковерная возня,да привычка каштаны из огня чужими руками таскать... angry некрасиво конечно... sad


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)


Сообщение отредактировал andrei821 - Среда, 07.03.12, 20:50
 
Nalim57Дата: Четверг, 08.03.12, 12:03 | Сообщение # 35
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 601
Статус: на рыбалке
Ребята ,Вы прямо дружными рядами идёте к тому,к чему пришёл Союз.Если Ваша Общественная Организация "Рыболовы Татарстана" обьединяет несколько организаций Татарстана,при этом есть такой обьединяющий орган ,как ПРАВЛЕНИЕ,то и надо все вопросы решать через правление.Особенно такие,как обращение к правительству.Вы не чуствуете аналогии,одна дама не спрося разрешения у ЦС от имени этого органа вошла в штаб (даже не важно кого ) и какое последствие от этого.
Но я всётаки верю в возрождение Союза.Это какая силище была бы,Вы продавливаете всё что нужно нашим водоёмам на местном уровне,Союз поддерживает и продавливает на Федеральном..
 
radddДата: Четверг, 08.03.12, 12:58 | Сообщение # 36
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Рыболовы татарстана???а кто это? Вы знакомы с коллективом этой организации? именно эти люди пытались фишкарту просунуть под шумок!и если они одни начнут договариваться с властью и вопросы решать, то они договоряться!не верю я им !а после тупого выпада дохтора, понимать отказываюсь!много мне он наговорил при личной встречи, а оказывается всё не так!

С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
Nalim57Дата: Четверг, 08.03.12, 13:14 | Сообщение # 37
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 601
Статус: на рыбалке
Тогда какие обиды могут быть,если Вы не знаете кто такие Рыболовы Татарстана ? Почему они должны были с Вами чем то советоваться?
Просто они взяли и написали от своего имени.А вот как они это видят,это ихнее дело. Но мне всётаки почему то кажется ,что Вы с ними знакомы,даже некоторые состоят в правлении,поправте если я ошибаюсь.
 
radddДата: Четверг, 08.03.12, 13:22 | Сообщение # 38
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
Тогда какие обиды могут быть,если Вы не знаете кто такие Рыболовы Татарстана ? Почему они должны были с Вами чем то советоваться? Просто они взяли и написали от своего имени.А вот как они это видят,это ихнее дело. Но мне всётаки почему то кажется ,что Вы с ними знакомы,даже некоторые состоят в правлении,поправте если я ошибаюсь.

нет Вячеслав, тут ни каких рыболовов татарстана,но мы с ними знакомы!и пусть они пишут что заблагорассудится, вот только дела пусть свои описывают, а не чужую работу за свою выдают!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
ЗимнийДата: Четверг, 08.03.12, 14:09 | Сообщение # 39
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
,Вы прямо дружными рядами идёте к тому,к чему пришёл Союз

Что-то я прямо наоборот вижу.... Те события, которые происходят в СР происходили в ФРЛ в сентябре прошлого года, в результате которых получилось 2-е организации ФРЛ и Рыболовы Татарстана. Может я не прав- дядьки поправят. Насчёт "Рыболовов Татарстана" тоже позволю себе высказать личное мнение. Хоршие парни, замечательные рыбаки, но всего лишь демагоги, т.е. собраться посоревноваться, о судьбе несчастных рыболовов поговорить, над законопроектом подумать, пару писем написать- это они могут, что-то реальное сделать-нет. Да и название дающее понять, что они говорят от имени всех рыболовов Татарии выбрано не спроста, мне думается... можно ожидать чего угодно. Буду рад, если моё мнение о них изменится. Однако есть там человек, которого я уважаю, он реально пытался и пытаеся сдвинуть демагогство в сторону реальных дел, и заслуг перед рекой у него тоже много, он так же верит в утопию объединения рыбаков всей страны, и утопию объединения всех рыболовных обществ Татарстана в частности, жаль, что Олег Мазанов работает с демагогами... ( высказал сугубо личное мнение на которое имею право biggrin )


Сообщение отредактировал Зимний - Четверг, 08.03.12, 18:55
 
UnaleshДата: Четверг, 08.03.12, 16:06 | Сообщение # 40
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Каждый своим путем пойдет. Если без гадостей и подлостей все будет - отлично.

А вопрос выделения бюджетных средств - очень скользкий и такие прошения все-таки должны четко указывать на получателя, в данном случае, если все мероприятия проходят под руководством территориального отдела рыбохраны, то и получателем он должен быть .


Добрее... еще добрее :)

Сообщение отредактировал Unalesh - Четверг, 08.03.12, 16:51
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » "Вести с фронта -2" (Миру мир, провокаторам пиписька!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2001
Для добавления необходима авторизация