Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.24, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Межрегиональная общественная организация СОЮЗ РЫБОЛОВОВ (Татарстанское отделение МОО СР)
Межрегиональная общественная организация СОЮЗ РЫБОЛОВОВ
niazДата: Четверг, 23.08.12, 21:27 | Сообщение # 31
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
"Свежо придание, но верится с трудом!"© Гастарбайтеров и штрейкбрехеров у нас хватает ...

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Nalim57Дата: Четверг, 27.09.12, 20:08 | Сообщение # 32
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 601
Статус: на рыбалке
Союз Рыболовов
ВСЕ НА МИТИНГ ЗА КРАЙНЕГО???
Алексей Цессарский 26.09.2012 13:41:35
На днях глава Росрыболовства Андрей Крайний посетил Татарстан, где проходил фестиваль «Народная рыбалка», и встретился с рыболовами. Во время этой встречи была устроена импровизированная пресс-конференция, в ходе которой Андрей Крайний, в частности, сообщил, что «рыболовная общественность» якобы предлагала ему организовать митинги в его поддержку.

Андрей Крайний сказал, цитирую, следующее:
«Мне было и приятно и смешно одновременно, когда ко мне пришли люди, которые организовывали митинги в Москве – Михаил Полухин, в частности, – и сказали: “Андрей Анатольевич, давайте мы соберем митинг, чтобы Вас назначили (на должность замминистра – ред.)”. Я говорю: “Миша, но вы ведь выходили на митинги и кричали «Долой Крайнего»”. Он говорит: “Мы за полтора года многое поняли”.»

Конечно, все это выглядит скорее шуткой как со стороны Полухина, так и со стороны самого Крайнего. Но, как давно подмечено, в Росрыболовстве просто так не шутят. И вполне возможно, что на очередной пресс-конференции тот же г-н Савельев уже на полном серьезе будет говорить о горячей поддержке действий Росрыболовства со стороны рыболовной общественности. Поэтому считаю необходимым сделать некоторые пояснения.
Прежде всего надо сказать, что в организации весенних митингов, на которых и прозвучало требование «Долой Крайнего», Михаил Полухин не участвовал. Он появился в рыбацком движении позднее и вскоре стал очень активным членом Союза рыболовов и даже возглавил Московское отделение организации. Однако затем в его действиях и в высказываниях на форумах появились признаки того, что он подпал под влияние РПУшного лобби. Это вызвало резкую критику со стороны коллег по Союзу, и все кончилось тем, что Полухин покинул ряды организации.
Мы попытались связаться с Михаилом Полухиным, чтобы получить комментарии по поводу его инициативы с митингами в поддержку Крайнего. К сожалению, связаться не удалось.
Как бы там ни было, считаю необходимым заявить от лица Центрального Совета МОО «Союз рыболовов», что «организаторы митингов» никоим образом не планируют какие-либо публичные акции в поддержку Андрея Анатольевича Крайнего. «Рыболовная общественность» в лице Михаила Полухина действовала по своей собственной инициативе, и к нашей организации эта инициатива ровным счетом никакого отношения это не имеет.
При этом я нисколько не покушаюсь на свободу действий Михаила Полухина: он имеет полное право призвать рыболовов выйти на митинг хоть в поддержку главы Росрыболовства, хоть за повсеместный возврат РПУ. Вопрос только в том, как много рыбаков на такие призывы откликнутся.

При этом считаю нужным подчеркнуть, что Союз рыболовов, как и раньше, открыт к диалогу с Росрыболовством и готов к сотрудничеству как в сфере законодательства, так и во всех других направлениях, где интересы и действия Росрыболовства не идут вразрез с интересами рыболовов-любителей.

Председатель МОО «Союз рыболовов»
Алексей ЦЕССАРСКИЙ
 
niazДата: Четверг, 27.09.12, 23:11 | Сообщение # 33
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Правильное и своевременное заявление!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Пятница, 28.09.12, 00:12 | Сообщение # 34
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Правильное и своевременное заявление!

По поводу правильности согласен, а вот своевременности задумался, про крайнего кино снимают и на днях покажут его "триумф" в Казани, уже и анонс видел, причем по России будет передача, а вот Цессарского кто прочтет? Разве что на форумах и то, если скопируют его. Тираж газеты не такой, чтобы все прочли до глубинки. Как бы не опоздали уже что то менять... А ославить нас уже ославили, дальше некуда... wink На той неделе примет Дума закон именно тот, который крайний им подаст и заступников и борцов в Думе не вижу я, а вот 777 там будет, обязательно будет и другие рпушники, спонсоры народной рыбалки, там уже сидят рыботорговцы и рестораторы, одна шайка... cool
 
niazДата: Пятница, 28.09.12, 00:20 | Сообщение # 35
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Для СР все равно другого выхода не было, кроме как отмежеваться от безумства или предательства Полухина. Я считаю, что Цесарский правильно сделал, что обозначил позицию СР по этому вопросу! То, что Крайний наступает это видно не вооруженным глазом, но то, что рыболовы, которые на митинге выступали за его отставку идут с ним сейчас в шаг, для меня странно ... История все расставит на свои места.

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Пятница, 28.09.12, 09:02 | Сообщение # 36
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Иваныч, а что за кино? cool
Если так, то очевиден очередной всплеск контрпропаганды: друзья-татарстанцы, митинг от Полухина, кино о герое нашего времени.... и всё это чудесным образом совпадающее с командой экстренно принять закон....как бы чего не вышло.


Сообщение отредактировал Зимний - Пятница, 28.09.12, 09:04
 
ИванычДата: Суббота, 29.09.12, 22:31 | Сообщение # 37
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Иваныч, а что за кино? Если так, то очевиден очередной всплеск контрпропаганды: друзья-татарстанцы, митинг от Полухина, кино о герое нашего времени.... и всё это чудесным образом совпадающее с командой экстренно принять закон....как бы чего не вышло.


Кино будет 30-го по России-2, триумфальное шествие "народной" рыбалки в Татарии и о любви рыбаков к крайнему. Девиз показа "Спасибо товарищу крайнему за наше счастливое сейчас!"
 
ЗимнийДата: Суббота, 29.09.12, 23:13 | Сообщение # 38
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Иваныч)
Кино будет 30-го по России-2

судя по программе в 7.10 программа "Моя рыбалка"
http://www.programma.tv/#rtr-sport/20120930/
 
niazДата: Воскресенье, 30.09.12, 08:33 | Сообщение # 39
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
А кто -нибудь записал? Интересно глянуть!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Воскресенье, 30.09.12, 09:33 | Сообщение # 40
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
А кто -нибудь записал? Интересно глянуть!

А сегодня какое число то? Только вечером и будет кино...
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Межрегиональная общественная организация СОЮЗ РЫБОЛОВОВ (Татарстанское отделение МОО СР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2186
Для добавления необходима авторизация