Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Технические средства передвижения по реке » Готовь "сани" летом))) (Нужен совет по покупке лодки!)
Готовь "сани" летом)))
krot1978Дата: Понедельник, 10.11.14, 13:44 | Сообщение # 1
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Статус: на рыбалке
Всем привет. В данный момент озадачен покупкой новой лодочки. Изначально присматривался к компасу 330. Но вес, цена...... Даже в исполнении лайт - вес значительный. Рыбачу один, и переноска таких весов никак не в радость. Я конечно понимаю что качество у компаса на высоте, но тем не менее...... Может позже. Глаз лег на флагман 320. Что купило? Легкость (из-за меньшей плотности). Ну и по цене подешевле. Сейчас тем более у них скидки. Перелопатил инет. Отзывы разные. Кто то доволен как удав, кто то хаит их на чем свет стоит. Многие пишут о травле в швах и клапанах у новой лодки. На той неделе нашел флагманы в Казани, посмотрел. Сразу обратил внимание на подтеки клея на швах, это конечно не критично, но и не эстетично... Может ихнии скидки связаны с накоплением некондиции? И сейчас их впуливают по заниженной цене? Хрен знает. Вот и ломаю голову. Но флагман, черт побери, приглянулся. Вообщем как то так. Если у кого то есть какие мыслишки-поделитесь. Нужна лодка НДНД в размре до 330. Планирую мотор использовать в 5л.с.

«Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!»
 
mugasanДата: Понедельник, 10.11.14, 14:55 | Сообщение # 2
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус: на рыбалке
хонка вооружений happy happy happy happy
 
niazДата: Понедельник, 10.11.14, 15:17 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
krot1978, Хороший выбор! У моего друга "Флагман" очень доволен! Хорошая лодка! biggrin



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ДжигитДата: Понедельник, 10.11.14, 15:23 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Если приглянулось тебе - бери.
 
MihaДата: Понедельник, 10.11.14, 15:25 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
krot1978, Компас бери!
В одного 330 таскать спокойно-у Лёхи такой...
Единственный минус этой лодки-это её цена, но зато нет у неё конкурентов ни по качеству,ни по мореходности.
Там где другие будут очковать и вычерпывать воду из лодки,ты улыбаясь будешь идти на глиссе(даже под "пятёркой") с сухой задницей! biggrin
Опять же гарантия и производство всегда под боком-Денис все косяки исправляет бесплатно.
Это моё ИМХО,ты же совет просил...а уж решать тебе.


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Понедельник, 10.11.14, 15:48 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Miha, Компас значительно лучше, но цена ... почти в два раза больше ... biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Понедельник, 10.11.14, 16:03 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Цитата niaz ()
но цена

Я и говорю-это минус...
Но ведь для себя, любимого! smile


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
krot1978Дата: Понедельник, 10.11.14, 16:22 | Сообщение # 8
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Статус: на рыбалке
Цитата niaz ()
У моего друга "Флагман" очень доволен! Хорошая лодка!

не спорю, имхо, за такие деньги - гуд biggrin По поводу косяков. Мне кажется что они сейчас берут не качеством, а количеством, хотя имхо.
Недавно в Питере было налажено производство новых лодок нднд - Групер. Как я понял его создали люди из того же флагмана. Но, как говорят, лодки уже не "косячные". На Центральном Форуме Рыбаков только положительные отзывы о новых лодках.

Цитата Miha ()
Компас бери! В одного 330 таскать спокойно-у Лёхи такой... Единственный минус этой лодки-это её цена, но зато нет у неё конкурентов ни по качеству,ни по мореходности. Там где другие будут очковать и вычерпывать воду из лодки,ты улыбаясь будешь идти на глиссе(даже под "пятёркой") с сухой задницей! Опять же гарантия и производство всегда под боком-Денис все косяки исправляет бесплатно.

я знаю что у компасов на данный момент нет конкурентов. Да и с гарантией, отвез за 10 минут и не паришься. Не надо заморачиваться с отправкой кудо то, и думать когда она приедет и в каком виде.
Цитата niaz ()
Компас значительно лучше, но цена ... почти в два раза больше ...

Цитата Miha ()
Я и говорю-это минус...

....это даааа, были бы питерские цены, сегодня бы заказал...


«Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!»
 
MihaДата: Понедельник, 10.11.14, 16:37 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
В скором времени цены взлетят у всех и на всё и очень сильно!
Доллар подбирается к 50 рублям... sad
А в нашей стране лишь дай повод...Скажут сырьё импортное,даже те же комплектующие,даже если Китай,вся закупка в У.Е.!
Китайцы свои юани ох как не любят-они всё в долларах продают-мы с ними работаем,так что я знаю что говорю.
Ну и соответственно удорожание всего-всего-всего...Так что самые "весёлые" цены ещё впереди! happy


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
krot1978Дата: Понедельник, 10.11.14, 16:45 | Сообщение # 10
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Статус: на рыбалке
Miha, вот поэтому и озадачился покупкой именно сейчас, ибо прогноз по взлету цен не утишительный cool

«Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!»
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Технические средства передвижения по реке » Готовь "сани" летом))) (Нужен совет по покупке лодки!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3226
Для добавления необходима авторизация