Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.24, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Наши совместные мероприятия » Идти на митинг или нет? (Есть мнение)
Идти на митинг или нет?
UnaleshДата: Вторник, 22.11.11, 00:31 | Сообщение # 41
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Написали хорошо, даже замечательно. А вот что дальше будет - не ясно. Вчера по спутнику видел очередное предвыборное обещание-план от Путинко - не повышать налоги, даже их снизить. И каждый день по тв все в этом ключе.
Профанация...

Радика почитал по "миротворческой теме" - правильно говорит, было бы хорошо. Радик честный прямой человек, людям верит, что делает ему честь. Но все уже сыграли на руку Путинко и рыбному министру все таки, "результаты" это показали. Да и великодушные соглашения с обещаниями на фоне "флюгеризма" недорого стоят, как все увидели и поняли уже.

А на выборы идти надо - они будут показательными, если при этом Ед.Россия "победит" - туши свет, сливай масло, значит будущего нет.


Добрее... еще добрее :)

Сообщение отредактировал Unalesh - Вторник, 22.11.11, 00:32
 
lenaringelevich1Дата: Вторник, 22.11.11, 08:06 | Сообщение # 42
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Мои "немые" пять копеек

















































Гриф-птица терпеливая



Сообщение отредактировал lenaringelevich1 - Вторник, 22.11.11, 08:08
 
ПрусалкаДата: Вторник, 22.11.11, 21:07 | Сообщение # 43
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
Спасибо за фотки.Наконец-то увидела себя со стороны.Не поверите , фоток нет.Почти совсем smile
 
РусалкаДата: Вторник, 22.11.11, 23:23 | Сообщение # 44
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
Quote (Прусалка)
увидела себя со стороны

Очень даже, очень!
 
samДата: Четверг, 24.11.11, 19:27 | Сообщение # 45
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: на рыбалке
Quote (Aidar-dok)

Так вот некоторые люди боятся признаться там что они изменили свою точку зрения ( с их слов) короче митинг основан на поддельном "авторитете" . Нахуа такой нам митинг? Чтоб был? У меня лично 1 выходной выходной в 2 недели так что я поеду на рыбалку и не пойду на этот никчемный ставящий под удар все "сборище".!!!!!!!!!!!!!!!!!

печально ,господа.если уж рыбаки между собой не могут договориться,что уж говорить о диалоге с властью. sad


боишься не делай,делаешь не бойся
 
UnaleshДата: Суббота, 26.11.11, 13:06 | Сообщение # 46
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Рыбаки договорятся рано или поздно. Это неизбежно. Просто свои обязательства нужно выполнять. Иначе смысла нет в договоренностях.

Добрее... еще добрее :)
 
StrelokДата: Суббота, 26.11.11, 14:58 | Сообщение # 47
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
в думе даже проекта закона нет, как можно принять то чего нет? или митинговать против того чего нет!?ни как не пойму!

И я о чем. Кстати время прошло - результаты? Еще раз напомню - барыги своего не упустят. А сейчас рулят БАРЫГИ, или как там называете, партия воров.


https://vk.com/fish116
 
ИванычДата: Суббота, 26.11.11, 15:27 | Сообщение # 48
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (Скиталец)
И я о чем. Кстати время прошло - результаты? Еще раз напомню - барыги своего не упустят.

А они все сделали грамотно, протянули время, сейчас тишина, потом новый год, праздники, 23-е февраля, 8-е марта, вот и выборы прошли, по весне втихоря примут что им надо и получи, рыбак, радуйся, а они лишний раз напомнят, что все по желанию и велению большинства, а протесты приниматься уже не будут, паровоз уехал и скрылся с глаз долой... А ждать, вот примут когда и увидим, что плох закон, вот тогда и восстанем, устроим им, мало не покажется, вредно и не будет этого, человек покупает зонтик не от желания дождя, а чтобы не намочил он. Самый лучший способ бороться с болезнью - это профилактика, а не ожидание болезни, так и тут. Будут видеть кулак у носа, подумают, что и как принимать...


Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 26.11.11, 15:28
 
andrei821Дата: Суббота, 26.11.11, 17:28 | Сообщение # 49
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (Иваныч)
Будут видеть кулак у носа, подумают, что и как принимать...

а вот для этого и надо быть в ихних кабинетах...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
ИванычДата: Суббота, 26.11.11, 19:07 | Сообщение # 50
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
А у нас есть примеры, когда в результате договоров, в кабинете принимались ясные, конкретные, скрепленные законами договоренности? В кабинет ходят пармаментарии или, если угодно, договорщики, причем такие, за которыми стоит либо сила, либо деньги, неважно что, но это нечто способно нанести ответный удар... А просто ходить и говорить это скорее на руку хозяину кабинета, время тянется, обещания даются, все вроде хорошо и шоколадно, а как время уйдет, закон примут, просто начальник извинится, что это не в его компетенции, мол я вас понимаю, но что тут поделать и т.д. и при этом напомнит, что они друзья и не надо зла таить...Вот какие вопросы можно решить именно с нашими начальниками, но так, чтобы законодательно и безоговорочно, без откатов и извинений? Я не знаю, на что способно оно, но то, что можно, надо решить и закрепить законом, причем юристы должны подтвердить законнность и обратный ход невозможен, а далее надо решать то, что в регионе невозможно, при этом попробовать взять в союзники местное руководство, ведь друзья же, как никак... А чтобы переговоры шли успешно, надо чтобы нас и видели и слышали и опасались, в этом мире признается только сила, а не внешнее обояние. Сколько Россиия с пендосами и НАТО по поводу ПРО договаривались? Много, надоело, поэтому и был ультиматум и поехали Искандеры в Калининградскую область и правильно это, сейчас пендосня в замешательстве и Европа задумалась, в случае чего крыть будут их, а не пендосша. А у нас есть козыри? Ну, допустим, приняли закон, ввели фишки, оставили РПУ в законе и что дальше? Как будут выглядеть оправдания, что мол мы вели переговоры, но виновата Москва и мы ни при чем и наше руководство тоже... У нас что, есть волшебная палочка и вся Россия забастует и замитингует? Сметет не только закон, но и власть принявший его? Да нету ни палочки, ни гранаты в кармане, ни пулемета в багажнике машины, только фига будет и то в кармане. Это я к тому, что переговоры вести надо, все, на что способны дать наши власти нужно взять, а в остальном быть в обойме со всеми остальными. Народ то надеется на лучшее, а лучшее надо не отдать, пока не поздно, отбирать будет трудно, а скорее всего невозможно. Нужен единый дружный фронт как у нас, так и в России, по другому не получится, все распри, склоки и ссоры только против нас. Вот примерно такие у меня мысли на сегодняшнее состояние дел.

Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 26.11.11, 19:11
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Наши совместные мероприятия » Идти на митинг или нет? (Есть мнение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1809
Для добавления необходима авторизация