Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.24, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Борьба за экологию и Акции в защиту Природы » Согласительная комиссия по взаимодействию с властью (Состав и работа)
Согласительная комиссия по взаимодействию с властью
andrei821Дата: Понедельник, 02.05.11, 14:08 | Сообщение # 391
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
2.2.4Проводить совместные с арендаторами рыбопромысловых участков

Quote (niaz)
регулирования многоцелевого использования рыбопромысловых участков (промышленное, любительское и спортивное рыболовство);

вот эти предложения,думаю что не нужны...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
Gelo116Дата: Понедельник, 02.05.11, 14:15 | Сообщение # 392
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
После Праздников организацию будем регистрировать и начнем очередное наступление в соответствии с пунктами Резолюции митинга!

Нияз, может я чем смогу помочь, опыт регистрации общественных организаций у меня имеется.
 
VR31Дата: Понедельник, 02.05.11, 14:28 | Сообщение # 393
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан с одной стороны в лице руководителя Осянина Владимира Геннадьевича, действующей на основании Положения об Управлении по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18 апреля 2008 № 246с одной стороны

КМ РТ отскакивает? surprised cool






Сообщение отредактировал VR31 - Понедельник, 02.05.11, 14:28
 
Gelo116Дата: Понедельник, 02.05.11, 14:32 | Сообщение # 394
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
Они, я думаю, перевернут так, что соглашение с профильным управлением будет, типа КМ разобрался, поставил на вид, и порекомендовал.... Что в принципе и происходит.
 
niazДата: Понедельник, 02.05.11, 16:23 | Сообщение # 395
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
andrei821, Надо обмозговать ситуацию ... текст поменяем, с учетом того, что РПУ -уже фактически НЕТ! Надо собираться!
Главный вопрос: целесообразно ли нам подписывать этот документ с Управлением? Или настаивать на подписание с Кабмином? Или это одно и то же, только в разных лицах? Надо разобраться!
Quote (Gelo116)
может я чем смогу помочь, опыт регистрации общественных организаций у меня имеется.

Gelo116, Большое спасибо, будем сотрудничать! biggrin Планируем подавать документы после всех майских праздников!
Quote (Gelo116)
Они, я думаю, перевернут так, что соглашение с профильным управлением будет, типа КМ разобрался, поставил на вид, и порекомендовал.... Что в принципе и происходит.

По большому счету, нам разницы нет, кто будет подписывать, вопрос в том, что реально будет этот документ иметь вес или нет! Если им будут подтираться на водоеме, то это беда, а если это будет БРОНЯ для рыболовов на водоеме, то мы напечатаем в Рыболовном листке и раздадим, вот такой расклад!
Quote (VR31)
КМ РТ отскакивает?

Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан -это "дочернее предприятие" Кабмина! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Gelo116Дата: Понедельник, 02.05.11, 17:07 | Сообщение # 396
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
По большому счету, нам разницы нет, кто будет подписывать, вопрос в том, что реально будет этот документ иметь вес или нет! Если им будут подтираться на водоеме, то это беда, а если это будет БРОНЯ для рыболовов на водоеме, то мы напечатаем в Рыболовном листке и раздадим, вот такой расклад!

Опять же смотрите, кто подписывает соглашение и от имени кого:
1.Соглашение (договор) может быть составлен между лицами как юридическими так и физическими, т.е. ю-ю, ю-ф, ф-ф (в тонкости типа ООО, ОАО, ОО, ЧП вдаваться не будем).
Соглашение от имени КМ подписывает подведомственная организация являющаяся юрлицом. Будет этот документ иметь вес на водоеме или нет, зависит от того, кому подчиняются люди с водоема. если они подчиняются Управлению по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан, то соглашение подписанное их главным руководителем вес иметь будет. Если же Управление имеет косвенное отношение к водоемам, то "людям на воде" будет глубоко насрать на это соглашение.
2. Есть такое понятие, как определенный круг лиц (от 3-х и до солько хотите, но это сколько хотите определено, хоть мильён, хоть десять) и неопределенный круг лиц, от имени и в защиту которого может выступать Общественные организации, в соответствии со своими Уставными задачами, определенными в Уставе.
Мне не понятно кто будет подписывать соглашение от имени рыболовного братства. Я недавно на сайте, поэтому многого не знаю, но в моем видении документа это физическое лицо наделенное подписанием полномочий от определенного круга лиц (и представителями общественности рыболовов-любителей Республики Татарстан в лице………………. с другой стороны). Т.е. данный документ будет касаться только тех представителей общественности, кто наделил полномочиями данное лицо.

Ну и типа вывода: От имени правительства подписывать должна организация-исполнитель, от имени рыболовов- ОО (общественная организация)

 
niazДата: Понедельник, 02.05.11, 17:16 | Сообщение # 397
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Gelo116, Замечательно!
1. Приказ, на основании которого распилили реки был именно от Управлению по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан, следовательно они уполномочены подписывать такой договор -соглашение!
2. Будет или будут подписывать представители Федерации Рыболовов Любителей! Общественной организации рыболовов о создании которой говорилось в резолюции! Это документ и готовится для Рыболовов -любителей!
Пока все сходится! biggrin Значит только по тексту необходимо поработать!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Gelo116Дата: Понедельник, 02.05.11, 17:31 | Сообщение # 398
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
Ну тогда все сходится
 
andrei821Дата: Понедельник, 02.05.11, 18:44 | Сообщение # 399
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (Gelo116)
Нияз, может я чем смогу помочь, опыт регистрации общественных организаций у меня имеется.

О,нашему полку прибыло!!! Присоединяйтесь и все у нас получится...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
Gelo116Дата: Понедельник, 02.05.11, 20:46 | Сообщение # 400
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
О,нашему полку прибыло!!! Присоединяйтесь и все у нас получится...

ну а как не получится то, когда всем миром начинаются отстаиваться свои ЗАКОННЫЕ права!!!
власть иногда тоже напрягать надо, что бы не расслаБЛЯлась angry
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Борьба за экологию и Акции в защиту Природы » Согласительная комиссия по взаимодействию с властью (Состав и работа)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1485
Для добавления необходима авторизация