Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Краткие отчеты о зимней рыбалке, сезон 2015/16г. (Отчеты о рыбалке со льда!)
Краткие отчеты о зимней рыбалке, сезон 2015/16г.
fazaДата: Пятница, 08.01.16, 21:32 | Сообщение # 151
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: на рыбалке
спасибо Андрей
 
Алмаз350Дата: Суббота, 09.01.16, 15:05 | Сообщение # 152
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Вчера в районе лобача. Наловили килограмов 5-6 на двоих. Клевал до 11 пока была тяга, с тягой ушел и клев. В основном берш, штук 5-6 судачков. Какой-то не судаковый год.
Народ аж целые укрытия строит возле лунки для комфорта, хотя погода почти идеал. Мы же бурим как ненормальные, а ударов все равно нет)

Перед атабаевом мощная трещина-торос, еле нашли ровный переход, который на обратном пути перестал быть ровным. И водный участок есть, под которым непонятно то ли лед то ли нет. Вообщем нужны меры предосторожности.


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
butschДата: Суббота, 09.01.16, 16:13 | Сообщение # 153
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Алмаз350, поздравляю! Главное, что выбрались! А с рыбой нынче, действительно, как-то кисловато. Плюс погоду вчера ломало, и слышал, что тяги практически до вечера не было.Посмотрим какие вести будут сегодня с полей dry .

А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
vahterДата: Суббота, 09.01.16, 21:39 | Сообщение # 154
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Алмаз350,
Цитата Алмаз350 ()
Какой-то не судаковый год
Да точно. всё лето воды много было и жереха осеннего не было, зато может малька море будет.
 
niazДата: Суббота, 09.01.16, 22:57 | Сообщение # 155
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Алмаз350, Молодцы! biggrin Главное процесс, а рыбка будет (и судак тоже)! biggrin smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
fazaДата: Суббота, 09.01.16, 23:41 | Сообщение # 156
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: на рыбалке
Сегодня был на нефтебазе. После снегопада пришлось в месте с народом пробивать заново дорогу, снега становиться на льду все больше и ходить становиться все тяжелее. но до точки своей все же дошел хоть и весь в мыле был happy до 10.00 час почти не клевало и где то в 10.30 был очень короткий выход берша . клевал он всего минут 20 - 30 но очень жадно. и после клев резко кончился и вскоре начала доставать откровенная мелочь которая вся была выпущенна обратно. домой взял около 10 шт. сьедобных бершей в принципе рыбалкой остался доволен чего и вам всем желаю. фото выложу завтра. да и ловил сегодня целый день на самодельную удочку и свою самодельную блесну. она оказалась сегодня самой лучшей блесной дня smile

Сообщение отредактировал faza - Суббота, 09.01.16, 23:48
 
niazДата: Суббота, 09.01.16, 23:58 | Сообщение # 157
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
faza, biggrin Молодчина!!! smile Отлично поудил! smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KrafedДата: Воскресенье, 10.01.16, 09:41 | Сообщение # 158
Грамотный Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 56
Статус: на рыбалке
faza, Хорошо порыбачил поздравляю!!! biggrin
 
butschДата: Воскресенье, 10.01.16, 19:22 | Сообщение # 159
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
faza, очень неплохо smile и главное,- стабильно! Блесной похвастаешься, или в конце сезона? dry

А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
butschДата: Воскресенье, 10.01.16, 19:46 | Сообщение # 160
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Всем доброго вечера! Сегодня на Волге ( Пустые Моркваши), район топографического знака "кран на льду" (фото ниже). Глубины 11-14. С утра была слабая тяга, берш немного шевелился (утренние берши на фото). По судаку ноль. В районе 11.00. Час
Тяга сошла на нет. Пытался вымучивать берша подолгу с одних лунок, но были редкие поклевки мелочи. Смена мест результата тоже не дала. Но все-таки, есть подозрение, что надо было копать и копать, ибо два моих товарища, пробурив лунок 30 по свалу, по 3 шт
жирных берша зацепили после обеда. Такое ощущение, что рыбы практически нет, и тупо стоит. Проверенный прыщ и баланс в игноре, все изловил на мелкого адмирала, хотя вешал много чего. Или мне тоже пора в команду "Рукожопов и Рукоблудов"
Но,- погода сказочная, на льду чутка воды, но в целом просто замечательно! Отдохнул на все 100!! happy
Прикрепления: 6687736.jpg (43.0 Kb) · 6409338.jpg (50.4 Kb)


А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Краткие отчеты о зимней рыбалке, сезон 2015/16г. (Отчеты о рыбалке со льда!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3638
Для добавления необходима авторизация