Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.24, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Голосование по вопросу платной Рыбалки (Ответы на простые вопросы.)
Голосование по вопросу платной Рыбалки
Согласны ли Вы с введением фишкарты
ЗимнийДата: Среда, 07.09.11, 22:53 | Сообщение # 71
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
happy Не попытались, а тупо ЗАКРЫЛИ и всё, пипец, нет связи.. happy
 
niazДата: Среда, 07.09.11, 22:54 | Сообщение # 72
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Вот и сегодня " широко уважаемые в узких кругах" личности в очередной раз попытались закрыть рот одному из наших товарищей.

Это свойственно людям, которые кроме себя никого не слышат!
Им не важно о чем галдеть на форумах ... сначала галдели "ПРОТИВ", теперь галдят "ЗА", теряя остатки авторитета, печально, но факт!
Unalesh, Потом, вот увидишь, будут говорить, что они вовсе не то имели ввиду! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Среда, 07.09.11, 23:05 | Сообщение # 73
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
niaz, мне кажется, что пытаться вести диалог с такими лицами смысла нет.
Пусть перед зеркалом сидят и собой любуются. Или в десятером в кружок сядут и хвалебные оды поют друг другу.

Люди должны быть людьми!


Добрее... еще добрее :)
 
niazДата: Среда, 07.09.11, 23:14 | Сообщение # 74
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
niaz, мне кажется, что пытаться вести диалог с такими лицами смысла нет.

Совершенно с Тобой согласен! В споре они не видят оппонента, они просто красуются, под аплодисменты им же подобных!
Quote (Unalesh)
Пусть перед зеркалом сидят и собой любуются. Или в десятером в кружок сядут и хвалебные оды поют друг другу.

Именно, ни о какой истине в таком споре речи не идет, только понты! happy
Quote (Unalesh)
Люди должны быть людьми!

Это в первую очередь! Но для таких людей нет слова порядочность, они врут, фальсифицируют, передергивают факты, скрывают и наговаривают, причем их мнение не подлежит сомнению и критике! Ты не переживай, сейчас люди не в 90-ые годы живут, все видят, все понимают и главное умеют делать выводы ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Среда, 07.09.11, 23:33 | Сообщение # 75
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Ну во... Может вернемся к нашим баранам? Ну в огороде бузина, в Киеве дядька, а в Африке жирафы живут, ну и что с того? Может не будем их обсуждать? Кому надо, тот с нами и найдет способ с нами связаться, кто не с нами, ну баба с возу, волки сыты, а кляче легче, естественный отбор называется.
Ну а пока, уже третий вариант закона выставили, можно не только читать, но и принять участие в обсуждении, хотя... Был я уже там, неделю ждал подтверждения регистрации, потом неделю был в читателях, затем везде проголосовал, написал 5 сообщений, отправил их(видимо в небо, высоко-высоко) и больше их не увидел. Был на онлайн МК, задал вопросы и ответа не получил, да я везде бываю и со всеми делюсь своей радостью, что я счастлив, у меня давным - давно есть фишка, это мой паспорт гражданина России, который дает мне конституционное право пользоваться природными богатствами, а также обязывает меня платить налоги, что я и делаю. А уж из этих налогов складывается бюджет и как там его делят или пилят я не знаю, но знаю одно, что росрыболовство и экология там на балансе, вот пусть и работают, за все уплочено, не получается если, пусть распишутся в полном неумении и идут в дворники, ну зачем мне их забота в виде фишки, ЗАЧЕМ??? Я не просил, а подарки мне такие не нужны. И не надо говорить, что все, ну или подавляющее большинство рыболовов ТРЕБУЮТ фишку, вроде взрослые уже, пора не в сказки верить, а в реалии, утописты блаженствуют в других местах, их там лечат.Пусть мне покажут хоть один региональный форум, где народ требует фишки и готов за них идти на митинги и пикеты. Я самый первый в отместку ФАРомцам провел блиц-опрос по поводу фиш-карт и РУ, итоги знаете сами, видели их, да и Ваши результаты не скрыты...
И сейчас никак не могу угомониться, ибо если сейчас дадим наплевать на себя, то окружающие с радостью это поддержат. Ну поручил гарант защитить права россиян на бесплатную рыбалку. Крайний подумал - подумал и защитил... Однако все вы понимаете, что правовая защита - штука недешевая и за нее придется платить, причем даже тем, кто никогда не ловил рыбы. Уже 3-й проект обещают, мы за Вас, мы Вас любим, мы всё сделаем, только "Дай денег, дай денег, дай деньги, дай!!!" А я не хочу, я не спонсор и не буду им, тем более под честное слово нечестного просителя... Хочет сделать, показать себя, пусть делает где то в Сибири, где нет людей, совсем нет, строит, приглашает, обеспечивает, услаждает и т.д., ну край развивает, короче...главное, чтобы не видеть этого этих РУ там где люди живут и на реках в Европе, пусть итог покажут, а мешать людям, которые живут от реки, кормятся ею, а также отжимать у людей пруды и озера негоже, не по божески, это не их, это от природы, не они создавали ее...
 
UnaleshДата: Четверг, 08.09.11, 16:32 | Сообщение # 76
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Результат голосования по поводу фиш-карт заведомо очевиден. Большинство ПРОТИВ фиш-карт!
И вся пустая радужная болтовня про то, что и куда и на что и за что и как - кусок дерьма.
А тот, кто пытается представить ситуацию наоборот, разводить демагогию под пустые ничем не обеспеченные обещания и предположения, а тем более фальсифицировать и манипулировать - лицемер, лжец и подлец!


Добрее... еще добрее :)
 
MihaДата: Четверг, 08.09.11, 16:46 | Сообщение # 77
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Вот и сегодня " широко уважаемые в узких кругах" личности в очередной раз попытались закрыть рот одному из наших товарищей.

А поконкретней? wink


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
UnaleshДата: Четверг, 08.09.11, 16:52 | Сообщение # 78
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Miha, что именно?
Иваныч правильно сказал - не место здесь и смысла нет это обсуждать. Если это важно - Дима-Зимний может пояснить в личной беседе, скорее всего.


Добрее... еще добрее :)
 
ЗимнийДата: Четверг, 08.09.11, 18:30 | Сообщение # 79
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Да тут и пояснять особо нечего. Поняв, что объяснять определённой группе татфишевцев про нелепость Фиш-карты бесполезно,т.к. слушать не хотят, я открыл тему, где предложил заключить пари на коньячок, что если введут ФК, то через год от этого момента окажется, что ни один малёк судака или леща на терр РТ не был выпущен. Естественно идиотов на пари не нашлось! Тему сразу закрыли и не признаются кто закрыл и почему, ведь она не противоречила правилам форума. Я там даже написАть не успел. Заткнули рот и всё!
 
andrei821Дата: Четверг, 08.09.11, 18:38 | Сообщение # 80
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Тему сразу закрыли и не признаются кто закрыл и почему, ведь она не противоречила правилам форума. Я там даже написАть не успел. Заткнули рот и всё!

закрыл тему модератор,который написал последнийй пост...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Голосование по вопросу платной Рыбалки (Ответы на простые вопросы.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1674
Для добавления необходима авторизация