Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.24, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Голосование по вопросу платной Рыбалки (Ответы на простые вопросы.)
Голосование по вопросу платной Рыбалки
Согласны ли Вы с введением фишкарты
niazДата: Среда, 31.08.11, 16:41 | Сообщение # 31
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Mazanov)
Надо наши м компьютнерщикам дать задание пробить

Очень рекомендую тебе это сделать, чтобы в очередной раз оправдаться, так как от тебя достаточно дерьма увидели ...
Quote (Mazanov)
вы все врагов ищете?

А что их искать, они сами во всеуслышание выступают, правда ссат, что "нож в спину" воткнут ... Ох, Олег, злые же на тебя рыболовы ... biggrin
Quote (Mazanov)
ане ты ли Нияз и твои друзья это делают

Подлость и трусость -это твое оружие!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MazanovДата: Среда, 31.08.11, 17:36 | Сообщение # 32
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: на рыбалке
Рыбаки не ведитесь на провокации! Сейчас я развожу подписные листы по магазинам города, где четко написано - НЕТ КАРТАМ РЫБАКА, НЕТ ЗАКОНУ О ЛиСР, НЕТ РУ
А кто то в этот момент , и с ошибкой в моей фамилии разговаривает с Крайним о пожелании корректировки закона о ЛиСР. А защитник всех татарстанских рыбаков Нияз встает на их защитку happy
Позволю напомнить , что пикет регистрировал я, под ллозунгом НЕТ ЗАКОНУ о ЛиСР, с такими же транспорантами. И я за свои личные деньги ( не взяв ни копейки с ФРЛ) напечатал все плакаты, где тоже был плакат НЕТ ФИШКАРТАМ.
Сейчас я печатаю такие же плакаты для Нижнего и Рыбинска, к готовящемся там пикетам. Там вы их сможете узнать по фоторепортажам, они будут выполнены в едином стиле.
Ни копейки с ФРЛ за это не взято, ни копейки с организаторов пикетов с тех городов взято не будет, с учетом транспорта
Пока занимаешься реальной работой кто-то за твоей спиной поливает тебя грязью и стучит по клаве от твоего имени.
Рыбаки не ведитесь на провокации!
Судите человека не пословам его , а по делам, как дерево судят по плодам .

Добавлено (31.08.11, 17:36)
---------------------------------------------

Quote
1 сентября Крайний будет участвовать в онлайн-конференции на сайте МК.
Почем рыбалка для народа?
Вопросы можно задавать уже сейчас, посмотрел сколько там тролей налетело и как они за нас расписываются... Может и мы чуток там попишем? А то читать такое:

Ирина Лебедева
Союз рыболовов однозначно высказался за введение фиш-карты. Призываем и остальных ответственных рыбаков поддрежать предложение.

Гость
В Астрахани 26 августа на площадке народного фронта чуть ли не единогласно поддрежали введение карты рыбака в России от Орловой из Совефеда до губернатора Жилкина.

И ни одного не увидел поста против фишкарт... Ну пишут там троли, это будет основа для крайнего улыбаться и говорить, что все ЗА, может собьем чуток ему улыбку?


Иваныч, похоже ты здесь остался последним разумным человеком.
С пикетом на 25 очень спешил.. другие города не успели. Почему 25, потому что знали, что 26 будет совещание в Астрахани и где все проголосуют ЗА этот закон... ожидали провокаций и они пошли..
Единственное, чего не ожидали -удара в спину от соратников по борьбе.
 
niazДата: Среда, 31.08.11, 17:54 | Сообщение # 33
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Mazanov, я я я я я я я Похоже вокруг ты уже никого не замечаешь ... happy
Третий раз Тебе задаю вопрос, на который ты не можешь дать ответ: "Ты за фиш -карты или нет?"
Хотя ответ уже есть, он на соседнем сайте!
Quote (Mazanov)
ожидали провокаций и они пошли..

А в главной роли наш единственный и неповторимый ! happy Ты народ не обманешь, какую бы личину ложь и подлость не принимала!
Quote (Mazanov)
Судите человека не пословам его , а по делам, как дерево судят по плодам .

Почитали что ты пишешь и твое отношение к людям, ради которых мы все это затеяли, и этого уже достаточно, чтобы сделать выводы! А все что сделано за время подготовки к митингу и за следующие за ним месяцы, сделано НАМИ, коллективом единомышленников, которых ты благополучно предаешь, поливая грязью!
Quote (Mazanov)
Иваныч, похоже ты здесь остался последним разумным человеком.

А кули ты тут трешься такой умный?


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Среда, 31.08.11, 18:43 | Сообщение # 34
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Ребята, не до выяснения сейчас нам отношений, у нас большая беда, нас с наших форумов не видят и не слышат верха, пока есть еще несколько часов, зайдите на этот сайт МК ТУТ, скажу сразу, там полно двойников, тролей, цензоры режут, но если грамотно составить вопрос, пусть неудобный крайнему, то оставят, просто локонично надо спросить о наболевшем и неудобном для крайнего. Ну не будет более возможности спросить напрямую, бкз цензоров, пусть и черех журналистов.
А если хотите повеселиться, то почитайте внимательно вот это, и вниз, ну ТАКОЕ узнаете!!!
Читать
Вот парочку перлов от 777999, вы их там увидите:

Вас никто не спрашивает, хотите или нет - это раз. Чтоб договора в Татарстане расторгли...так я к этому руку приложил гораздо больше, чем ты на клаве порожняков надавил так что у вашего президента и мэра Казани ...гешефт не получился.

Ну и напоследок тебе...как раз по теме балабольства. То, что поганку с вашими водоемами замутили 2 лица, которых я упомянул, ты наверняка и не подозревал. И нес и нес пургу про Крайнего, который от таких барыг, уровня ваших двух..отстоял приличное кол-во аналогичных крупных водоемов.Только он тоже не может все в открытую говорить, но на форуме в Астрахани обмолвился сгоряча.


Слов нет никаких, только вот сижу с раскрытым ртом... surprised
 
andrei821Дата: Среда, 31.08.11, 22:40 | Сообщение # 35
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
вот оставил коменты на МК...
г-н Крайний,а еще вопрос(ы) можно?---Когда Ваше ведомство(ФАР) займется вопросами урегулирования уровня воды(проще говоря,сбросом воды на Куб.Вод.)???Примите закон свой относительно АО(Астраханской области). Пусть АО будет в этом вопросе впереди планеты всей,а не только РТ... Обкатайте закон на АО,и по его результам будем судить о будущем....и еще вопрос(вот на него точно ответа не будет...)---Вот ФАР(грубо говоря Москва) выделяет Средневолжскому теруправлению в 2010-2011гг. 22миллиона рублей(какая цифра-вдумайтесь),но местным управлениям не достается и ни копейки??? что Вы скажите на это? или г-н Павловский держит Вас за ЖАБРЫ?...будьте уж МУЖИКОМ,и ответьте на поставленные вопросы....

Добавлено (31.08.11, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Иваныч)
Слов нет никаких, только вот сижу с раскрытым ртом...

ну после 1.5 лит. вискаря или, что там москалия употребляет??? biggrin я и не то напишу(именно НАПИШУ) он скорее всего мотивирует это тем,что он сам(777)родом из Татарстана...ноИваныч,извени...нам такие евреи не нужны... happy

Добавлено (31.08.11, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Mazanov)
что пикет регистрировал я

знаешь на кого ты стал похож...(блин смайлика такого нет...) есть такой твой любимый сайт-ТРК,и у него есть предводитель-Джулио... так вот,ты его копия happy happy happy но только клоном не получается быть,т.к. надо дружить со своей головой,а не посторонней...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)


Сообщение отредактировал andrei821 - Среда, 31.08.11, 22:33
 
ИванычДата: Среда, 31.08.11, 22:44 | Сообщение # 36
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Так это же 777 должен дырку делать для ордена Павлика Морозова первой степени или идти на ковер к крайнему на обрезание языка... cool а мои комменты посносили на МК, ну да ладно, если он там ответит на то что есть, будет интересно послушать. Обидно что улетели мои вопросы про ОДУ, а это такой камень в наш огород... wink

Сообщение отредактировал Иваныч - Среда, 31.08.11, 22:45
 
MazanovДата: Среда, 31.08.11, 23:32 | Сообщение # 37
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
А кули ты тут трешься такой умный?


Мне интересен - ты. Как изгннанник всех рыболовных форумов РТ
Но некоторые вещи , для себя я открыл впервые .. они еще не до конца ясны .. это не надолго .. еще пару вопросов-ответов - максимум..

Добавлено (31.08.11, 23:32)
---------------------------------------------
Нияз! Почему у тебя постоянно обваливается форум! Ну не удобно общаться.. Понятно бесплатный хостинг.. ну ей богу достало.. Дай мне адрес провайдера оплачу тебе за год... осталось два последних вопроса и тут таки засады! biggrin

 
niazДата: Среда, 31.08.11, 23:59 | Сообщение # 38
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
А я и не навязываюсь на другие форумы, а решаю поставленные задачи, не прячась за спины других!
Может быть поймешь со временем, я не ищу врагов, как тебе кажется. Цели и задачи предельно просты и ясны, они уже озвучены, я не испытываю страха ни перед чем, в том числе и перед чиновниками! Я верю своим друзьям и говорю всегда то, что я думаю!
Про Игоря (ФФП) не было ни слова сказано, потому что я ему верю и доверяю и уверен, что нормальный диалог поставил бы все на свои места!
А вот истерика твоя мне не понятна и мотивы спровоцированного скандала тоже не ясны, но на многие поступки предыдущего периода открыли глаза... Поливать грязью себя и своих друзей не позволю никому, пусть даже меня выгонят со всех форумов страны!

Quote (Mazanov)
Почему у тебя постоянно обваливается форум!

Поставь ОПЕРУ и не будет проблем!

Quote (Mazanov)
Дай мне адрес провайдера оплачу тебе за год...

Не стоит беспокоится ... А хостинг бесплатный потому, что я не зарабатываю на рекламе на своем сайте, как это делают другие интернет сообщества сдавая места под рекламу!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
andrei821Дата: Четверг, 01.09.11, 00:05 | Сообщение # 39
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Поставь ОПЕРУ и не будет проблем!

а у меня и на 7 нормально работает... smile


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
ИванычДата: Четверг, 01.09.11, 00:28 | Сообщение # 40
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Не стоит беспокоится ... А хостинг бесплатный потому, что я не зарабатываю на рекламе на своем сайте, как это делают другие интернет сообщества сдавая места под рекламу!

Я тоже не зарабатываю, но достоинство платного хоста давно вкусил, не жалею, Нияз, подумай, резон есть...
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Голосование по вопросу платной Рыбалки (Ответы на простые вопросы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1674
Для добавления необходима авторизация